Твоя подруга• 28 июня 2015
Посоветуйте подставку с вентилятором под ноутбук до 500 грн
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
можно но мне нужно.
лучше почистите ноутбук. подставка поможет но недолго. Можете покупать любую. смысл у них одинаковый.
Мир Мир Мир!• 28 июня 2015
Подставку не подскажу, я стерла Доктор Веб, который сильно грузил систему, поставила Аваст, и поменяла настройки электропитания а перед этим ноут разбирали и внутри пылесосили, но это не помогло, хоть и была куча пыли.
Твоя подруга
• 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Недавно чистили,не нагревается пока,но думаю перестраховатся
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
это лишнее. поверьте. не тратьте деньги впустую. Если не греется то ничего не надо покупать. Я разбираюсь.
Твоя подруга
• 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо,а что тогда подставлять под ноут если на кровате?
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
продаются специальные подставочки
Мона Лиза• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
типа столики, эту тоже юзаю в кровати норм впринципе,главное пристроиться
Твоя подруга
• 28 июня 2015
ну тогда можна такой купить и уже с вентилятором видела,или он таки не нужен?
sergeifrost• 28 июня 2015
можно просто фанерки кусочек. главное чтобы не на мягком ноут стоял. А вообще в кровать лучше с планшетом как по мне.
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
не нужен. просто ровная поверхность негибкая нужна
Твоя подруга
• 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
а не,планшет не для меня,2 валяется ,не моё это
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
напишите мне в личку. давайте я их куплю у Вас.
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
нет извините,двое деток растут,через год как найдём
ясно) ну если что обращайтесь))