Твоя подруга• 28 июня 2015

Посоветуйте подставку с вентилятором под ноутбук до 500 грн

Зубачистка• 28 июня 2015
можно и без и не нагревается. есть с чем сравнить у меня их 2
автор Твоя подруга • 28 июня 2015
можно но мне нужно.
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
можно но мне нужно.
лучше почистите ноутбук. подставка поможет но недолго. Можете покупать любую. смысл у них одинаковый.
Мир Мир Мир!• 28 июня 2015
Подставку не подскажу, я стерла Доктор Веб, который сильно грузил систему, поставила Аваст, и поменяла настройки электропитания https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=... а перед этим ноут разбирали и внутри пылесосили, но это не помогло, хоть и была куча пыли.
автор Твоя подруга • 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Недавно чистили,не нагревается пока,но думаю перестраховатся
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
это лишнее. поверьте. не тратьте деньги впустую. Если не греется то ничего не надо покупать. Я разбираюсь.
Мона Лиза• 28 июня 2015
у меня такая

http://www.crazylifetv.com/catalog/elektronika/okh...
автор Твоя подруга • 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо,а что тогда подставлять под ноут если на кровате?
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
продаются специальные подставочки
Мона Лиза• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

типа столики, эту тоже юзаю в кровати норм впринципе,главное пристроиться
автор Твоя подруга • 28 июня 2015
ну тогда можна такой купить и уже с вентилятором видела,или он таки не нужен?
sergeifrost• 28 июня 2015
можно просто фанерки кусочек. главное чтобы не на мягком ноут стоял. А вообще в кровать лучше с планшетом как по мне.
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
не нужен. просто ровная поверхность негибкая нужна
автор Твоя подруга • 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
а не,планшет не для меня,2 валяется ,не моё это
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
напишите мне в личку. давайте я их куплю у Вас.
автор Твоя подруга • 28 июня 2015
нет извините,двое деток растут,через год как найдём
sergeifrost• 28 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
ясно) ну если что обращайтесь))
Ненька наша• 28 июня 2015
свободное гнездо юсби есть? вот есть на али дешево http://alipromo.com/redirect/cpa/o/ca30ac68ab8de71...
INLIGHT• 28 июня 2015
Пылесосом вентилятор прочистить и под нойт сзади пластиковые крышки с бутылок на скотч двухсторонний приклеить.
Моя Наташа• 28 июня 2015
25 грн в АТБ как-то брали, на алиэкпресс посмотрите еще