ДаЗдраПерма• 28 июня 2015
ненавижу.в день рождения 35 я мразь и тварь.
((ненавижу.в день рождения 35 я мразь и тварь.
Патриотка• 28 июня 2015
ничего, ДР всего один день, завтра будете не той, кем чувствуете себя сегодня
Пушистый Пельмень• 28 июня 2015
А он чмо невоспитанное тогда, раз так поступает со своим близким человеком в праздник. ненавижу таких мужиков\
Не расстраивайтесь, в мире еще много других людей которы Вам могут поднять настроение и устроить хорошие праздники в 36, 37, 38...
МисисПропер• 28 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А мне сегодня 37 и от меня просто морозятся.
С Днем Рождения

кнопкодав• 28 июня 2015
Блин, дама вас наручниками к нему прикрепили, мы сами решаем с кем жить, не 18 век поди что замуж насильно выдают. Хватит ныть жизнь одна и вы сами ее хозяйка.
Патриотка• 28 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
муж пьяненький? Как большой поросеночек?
судя по тому, что автор создала вторую тему, там алкоголя обоим хватило
ДаЗдраПерма
• 28 июня 2015
Ответ дляПатриотка
муж не пьёт вобще.я вчера ох много)бутылка вина на пятерых