Небоброїдка• Изменено вчера в 21:29
Нависшее веко, комплексую
У меня и так довольно ассиметричное лицо еще и нависшее веко в добавок. Если что, это не из-за возраста. Денег на операцию нет( Смотрела, вроде как стоит около 40 тысяч. Что делать? Смириться или копить, отказывая себе в других вещах?
Небоброїдка
• вчера в 21:30
Ответ дляЗабризкана водою
Брови пестня
А что с ними не так? Напишите, пожалуйста
Цигарний шланг• вчера в 21:31
Глубокий, полный негодования и усталости вздох...
Настасья, вы задолбали.. честно..
Небоброїдка
• вчера в 21:31
Ответ дляSo_so
Потратьте 400 на брови
А что с ними не так? Мне казалось, что они нормальные и они не портят меня.
Забризкана водою• вчера в 21:31
Ответ дляНебоброїдка
я вам завидую. прицепиться и комплексовать из-за века, но не обращать внимание на брови.
сходите к бровисту, но сделайте фото до.
вопросы сами отпадут
Горлаю зрання• вчера в 21:31
Ответ дляSo_so
Потратьте 400 на брови
Ну вот не скажите… сегодня смотрела работы девочки. Сделала модели ужас…. Ну откровенный ужас. Еще и подчеркнула насколько гордится своей работой.
Ищу кому бы их доверить, да некому, сама
Небоброїдка
• вчера в 21:32
Ответ дляЦигарний шланг
Настасья, вы задолбали.. честно..
Я не Анастасия, я видела её фото и у нее другие глаза
Цигарний шланг• вчера в 21:32
Ответ дляНебоброїдка
Ну тогда это заразно шо ли??? Автор, нормальные глаза!! Веки нормальные...
Небоброїдка
• вчера в 21:32
Ответ дляЗабризкана водою
вопросы сами отпадут
Потому что я вижу, что сильнее портит мою внешность. Вы видите всего лишь отрывок фото моей брови
Небоброїдка
• вчера в 21:33
Ответ дляПодругаМужа
Смириться в вашем случае )
Почему в моем?
Чудовий каламбур• вчера в 21:33
Ответ дляНебоброїдка
Надо было оба глаза с бровями, а так непонятно.
Забризкана водою• вчера в 21:34
Ответ дляНебоброїдка
я не собираюсь с вами спорить.
но это советчица, народ говорит, что видит. если вы сами знаете, что к чему, зачем вы здесь?
Небоброїдка
• вчера в 21:34
Ответ дляГорлаю зрання
Была бы форма бровей интереснее смотрелось бы
Ну вы ведь видите только маленький отрывок брови
ПодругаМужа• вчера в 21:34
Ответ дляНебоброїдка
Почему в моем?
Потому что вы такая же и останетесь - унылая и закомплексованная, потом просто будете копить на что-то другое чтобы исправить ) Это в голове у вас, а не с веком
Небоброїдка
• вчера в 21:35
Ответ дляЗабризкана водою
я не собираюсь с вами спорить.
Я спрашиваю про веко, а все комменты о бровях, которые меня вполне устраивают. Не нужно мне навязывать комплексы , исправить брови я могу легко
Горлаю зрання• вчера в 21:35
Ответ дляНебоброїдка
Вы хотите сказать, что только этот отрывок неухоженный, а остальная часть брови аккуратная?
Небоброїдка
• вчера в 21:36
Ответ дляГорлаю зрання
Ну ок, не ухоженные. Меня они устраивают, и что?
Принцепесочка• вчера в 21:36
Автор, у вас нормальные никакие не нависшие веки. Зачем думать об оперативном вмешательстве? И вас только сума останавливает? А то, что это глаза и есть потенциальный риск серьезных побочных? Неужели настолько неприятие себя чтобы желать идти добровольно под нож еще и глаза...
Забризкана водою• вчера в 21:36
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• вчера в 21:38
На счет бровей тоже не поняла юмора. Лучше серая дымка набитых пудровых? Натуральные брови какие бы не были, тем более, не выщипанные нитки и не сбритые куда лучше.
Забризкана водою• вчера в 21:39
Ответ дляПринцепесочка
та понятно, что натуральная поросль во всех местах есть вершина принятия себя
кто ж спорит
Небоброїдка
• вчера в 21:39
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...