Кукарачка• 2 часа назад

В Бургасе (Болгария) готовят лагеря для беженцев из Ближнего Востока.

Как раз первая страна ЕС, границу которой они пересекают, обязана предоставить убежище. Европа уэе все решила, чтоб не двигались дальше в Западную и северную Европу. Не повезло Болгарии.
автор Кукарачка • 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Які дрони літають в Болгарії весь вечір і де вони знаходять дні відкритих дверей?
Любое предложение можно разобрать при помощи ИИ, нескольких ИИ. Я не знаю болгарского, но для темы перевела.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Жители на село Звездец и региона на Малко Търново изразяват силно безпокойство и готовност за протести поради план за изграждане на временен център за мигранти върху 320 декара от бивши поделения. Гражданите съобщават за нарушено спокойствие, навлизане в частни имоти и липса на диалог с институциите относно мащаба на проекта. Повече информация по темата е достъпна в btvnovinite.bg.
תקשיב, אל תכתוב כאן שטויות בשפה זרה. לא כולם כאן מבינים את זה. תכתוב באוקראינית.
автор Кукарачка • 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Там выше есть ответ, прочесть не потрудились, но потрудились накатать на иврите
автор Кукарачка • 2 часа назад
Жители села Звездец и Малко-Тырновской области выражают серьезную обеспокоенность и готовность к протестам в связи с планом строительства временного центра для мигрантов на территории бывших военных частей площадью 320 акров. Граждане сообщают о нарушении общественного порядка, незаконном захвате частной собственности и отсутствии диалога с государственными органами относительно масштабов проекта. Более подробная информация по этой теме доступна на сайте btvnovinite.bg
Для тех, кто не в змози перевести. Тогда не требуйте официальные источники.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
автор Кукарачка • 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Да, скоро откроют, приезжайте.
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
откуда информация?
Россия рассмотрит возможность принятия беженцев из Ирана в случае, если Тегеран обратится с такой просьбой. Об этом РБК заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.
автор Кукарачка • 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
ليس من الصعب اليوم ترجمة أي لغة.
Îro ne pirsgirêk e ku her zimanek were wergerandin.
आज किसी भी भाषा का अनुवाद करना कोई समस्या नहीं है।
现在翻译任何语言都不是问题。
今ではどんな言語でも翻訳するのは問題ではありません。
이제 어떤 언어든 번역하는 것은 문제가 아닙니다.
Günümüzde herhangi bir dili çevirmek sorun değil.
ปัจจุบันการแปลภาษาใด ๆ ก็ไม่ใช่ปัญหา
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Отэто Европа офигеет от ’ бедных беженцев’ сначала Украина на джипах, теперь эти на собственных вертолетах)) Все познаётся в сравнении. Кому нужны те бараки? Одни из багаиейших стран воюют.
Европа беженцев принимает ещё с прошлого века
Покращена• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Но есть нюанс)) Фу какая я злая стала, самой противно.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Нет никаких нюансов, правила для всех одни, вз только у украинцев.
Покращена• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Ну и я о том же.
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
спасибо
Тримбулька• 48 минут назад
поэтому не надо нам в ЕС. а то будут и нам спихивать арабов, цыган и прочих
Тримбулька• 46 минут назад
Ответ дляКукарачка
название села прям хорошо описывает всю эту ситуацию