Деловитая• 28 июня 2015

Что в семейной жизни я делаю не так?

Наболело, нет сил. В браке 5 лет, есть ребенок. Муж хороший, порядочный, не пьет, ни курит, спокойный (даже слишком), хороший отец. Я всегда стараюсь чтобы он не был обделен теплом и вниманием, даже несмотря на то, что маленький ребенок. Всё отлично, но есть одно но..он абсолютно пассивен в сексе. Если я не проявляю инициативу, может прекрасно прожить без интима и год. Понимаете, он привлекательный мужчина, меня это заводит, но всё заканчивается слишком быстро и без особого интузиазма. Пробовала поговрить, рассказала что мне нравится, чего бы мне хотелось. Но всегда слышу отговорки, давай в другой раз, нет настроения или еще что-нибудь. Как быть? Я молодая привлекательная женщина, мне хочется любви, знаков внимания, добрых слов. И секс для меня важен, а для него - интернет и ноутбук.
tolyu• 28 июня 2015
підсипте йому чогось
Я не на долго• 28 июня 2015
Просто он сам по себе такой, у меня почти такой, покупателей разные костюмчики, смотрите порно вместе
Я не на долго• 28 июня 2015
Покупайте *
автор Деловитая • 28 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Покупайте *
Думаете поможет??? У меня уже комплекс неполноценности появился. Может грудь не такая красивая после ГВ, спрашивала в шутку. Говорит всё норм
Я не на долго• 28 июня 2015
Ответ дляДеловитая

Уверена
Одеваете секси порно наряд и муж ваш)))))
ТрубоДурочка• 28 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Темперамент у вас разный, у меня например нужда в интиме гораздо реже чем у мужа, подруга рассказывает из-за того что муж пассивный тоже секс раз в полгода, но она смирилась уже.
Чебуравлик• 28 июня 2015
Я как то писала, продаются друг другу люди .Просто надоели.У меня очень хороший и любящий,нежный муж.Я его люблю и жалею и забочусь ,но как самец он меня уже не заводит.Если бы он год не просил,то год бы секс не давала.Зато завожусь от сотрудника на работе.Грубого,наглого циничного,который меня отталкивает и я ему не надо.
ПМСница• 28 июня 2015
а он всегда такой был? когда встречались, например?
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

Уверена

анекдот знаете?))
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых

Через неделю опять встречаются ’невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что у нас на ужин, Бэтмен?’
автор Деловитая • 28 июня 2015
Ответ дляПМСница

анекдот знаете?))

автор Деловитая • 28 июня 2015
Ответ дляПМСница

Первый месяц как встречались чуть ли не каждый день занимались, потом всё сошло на нет
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляДеловитая

к врачу не ходили?
автор Деловитая • 28 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

В смысле, Вы нашли любовника?
автор Деловитая • 28 июня 2015
Ответ дляПМСница

к врачу не ходили?

И слышать не хочет. Ходили к психологу, но ничего не меняется
ПМСница• 28 июня 2015
100% проблема не в Вас. Психолгическая или медицинская. Плохо, что не хочет решать проблему. Пригрозите, что найдете другого.
Элеонора-Норочка• 28 июня 2015
А у меня не скажу, что пассивный, но мог бы быть и по-активнее. Хочется больше внимания нежных слов, что бы в сексе он был доминантом, а ему больше нравится, что б я. Он старается, но все равно мне хочется большего, к тому же все происходит не продолжительно. Не очень хочется с этим мириться.
Чебуравлик• 28 июня 2015
Ответ дляДеловитая

В смысле, Вы нашли любовника?
Нет,но испытываю страсть к другому,только не к мужу.Мужу исправно даю
Чебуравлик• 28 июня 2015
Ответ дляДеловитая

Когда мы встречались сексом занимались по 5 раз за ночь в новинку.А сейчас ухаживаю и лелею мужа,но больше секса мне не надо с ним.Надоело,наелась я его.
Ряженка• 28 июня 2015
Он порно смотрит. Было бы хорошо вам в истории покопаться, посмотреть какие сюжеты ему нравятся. Может он футфетиш любит, а Вы педикюр не делаете. или он доминирование любит, Вы в качестве госпожи. Ну или темперамент такой