Да, я блондинка!• 28 июня 2015

Эх, девочки... 8 лет зря...

Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(

Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(

8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...

Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.

Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(

Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(

Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
Значит надо• 28 июня 2015
Все ваши ’за мужа’ никчемные
Не живут с мужем из за того что он не курят.
Живут с мужем потому что он тебя любит
Мафиозная• 28 июня 2015
Все важные качества, которые важны так для вас, меркнут перед этой ситуацией. Да если бы мой хоть один раз поднял руку, вышел вон бы очень быстро
Значит надо• 28 июня 2015
И вам всеравно зададут это вопрос.
На съемной квартире 3 детей???????????????
А перспектива квартиры есть?
Омлетик• 28 июня 2015
Какие причины ссор и скандалов?
Чики-брык• 28 июня 2015
Крепитесь и счастья вам в дальнейшем, без такого мужа.
Губной рояль• 28 июня 2015
Он не бьёт меня не каждый день или раз в неделю.. Всё меня накрыло. Или вы тролль? Да я не верю, чтоесть еещё такие д...
Котик-Пупсик• 28 июня 2015
Больше всего ужаснуло то, что у вас от садиста трое детей пацанов... И это его инициатива, а вы что не в счет? Вас спрашивали, хотите ли вы трое детей от мужа, который вас избивал и издевался?
Ужас, ужас, ужас неужели нельзя было раньше уйти...
100% уверена вы с ним не разведетесь.
Страхованная• 28 июня 2015
все что вы перечислили, как с меня писано, такой же был не гулена, не пьющий и т.д... и после очередного рукоприкладства выставила вон.., т.к бил кулаком по голове( то же заложило уши) побоялась, что стану инвалидом, тогда уже точно никому не буду нужна
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
И вам всеравно зададут это вопрос.
А перспектива квартиры есть?
Мы купили одну квартиру, но к сожалению она осталась на востоке Украины (хотя сами мы не оттуда, просто так сложилась жизнь) Конечно мы работали над тем, что-бы опять как-то приобрести свое жилье и машину..
Ластоноша• 28 июня 2015
Автор а он что Вас трезвый бьет
Ваш психолог• 28 июня 2015
Автор!Поднявший (даже замахнувшийся!) руку на женщину...НЕ МУЖЧИНА.Он не достоин не то,что уважения,а и даже внимания!
Губной рояль• 28 июня 2015
Какого осуждения со стороны людей? Вы где живете? Море людей разводятся. И какое вам дело до мнения окружающих, если у вас 3 маленьких детей. О них хоть подумайте. Вы думаете они счастливы, видя такое?
Letzten Morgenstern• 28 июня 2015
Автор, милая, Вы правильно делаете, что собираетесь развеститсь. Вы поймите, он НИКОГДА не перестанет распускать руки. А подрастут ваши мальчики и будут все это видеть и понимать? Вы же и их жизни разрушите такой вот моделью семьи.
Соберите всю волю в кулак - и на развод, начинайте все с нуля, но без этого морального урода. Пройдет время, все у вас наладится.
Я знаю о чем пишу. Просто глубоко вдохните, выдохните, и меняйте свою жизнь. Сил Вам и удачи!
Сусановна• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

рожать 3 детей от садиста- вам самой лечиться надо
Сам себе Петросян• 28 июня 2015
Автор,бегите. Такие люди не меняются. Это еще в начале 90-х моей маме сказал психиатр по поводу папы. И с уверенностью могу сказать, что это так. Видела отца в порыве злости. Этот волчий оскал и пену изо рта не передать. Это такой человек по натуре. У Вас растут три сына. Не хотите, чтоб и у них сложился стереотип, что женщину можно унизить, ударить? Это не отношения. Всякое можно простить, но не насилие, ИМХО.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
100% уверена вы с ним не разведетесь.
Сейчас просто понимаю, что не сделала этого раньше, потому-что не было ни от кого поддержки. Некуда было уходить... Нет ни родителей никого( И хотелось верить, что мы сможем преодолеть трудности и стать нормальной семьей.
СирОжино пирОжино• 28 июня 2015
Автор! а если так, вау! хорошо что только 8 лет....
Поверьте, я знаю, что пишу.
Вы выполнили план минимум - у вас 3 богатыреныша, и вы молодая...
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляОмлетик
Какие причины ссор и скандалов?
да мне кажется это и роли не играет... Последняя была на почве того, что он ударил старшего ребенка по попе, а я не смогла промолчать...
Мэри Попкинс• 28 июня 2015
Всегда считала что бьют слабых женщин затюканых....пока сама впервые не получила во время беременности потом еще и еще. Даже незнаю как вас поддержать. Но очень вас понимаю.
ea• 28 июня 2015
А,если он сделает вас инвалидом при очередном рукоприкладстве?Кому тогда будут нужны ваши дети.Детям нужна прежде всего здоровая мать, а потом все остальное.Вот и делайте выводы.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляСусановна

Может Вы и правы...
Котик-Пупсик• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

А сейчас есть поддержка? Иначе даже представите не могу как можно выжить с детьми...
Насчет развод и осуждение людей, это просто ерунда. Делайте так как вам лучше!
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Автор а он что Вас трезвый бьет
ну трезвый в смысле алкоголя, а в смысле неконтролируемого гнева-не знаю...
Фрекен бок• 28 июня 2015
Автор, Вы милицию первый раз вызывали, или уже были и раньше вызовы?
Капуста Маша• 28 июня 2015
эх...автор, ну ведь бить он вас начал не после 3-го сына, а периодически между беременностями, и тем не менее продолжали от него рожать, так что вам мешает дальше с ним жить, удар в этот раз был сильнее?? раз уже заделали троих, то и живите теперь с ним, детей без отца нехорошо оставлять, раз их матери бог ума не дал выбрать нормального мужика, так что теперь детям страдать
Letzten Morgenstern• 28 июня 2015
Да, да, насчет 8 потерянных лет... Мне моя мама сказала, когда я тоже вот так размазывала слезы, разводясь с мужем-садистом - лучше 5 (3,2,8 и так далее)лет из жизни потерять, чем ВСЮ жизнь. Мужества Вам и ума принять верное решение.
Котик-Пупсик• 28 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

А сейчас с вами что?
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

нет поддержки... Но я ужасно боюсь, что мои мальчишки вырастут такими как он Думаю он может будет помогать мне с жильем... ой, не знаю(((
Простоваля• 28 июня 2015
Автор, какая же вы бесхребетная.

Он Вас чуьб инвалидом не сделал, а вы отказ написали от криминального дела? Чтобы что? Чтобы на нем пятна не было?

И аргумент против развода - что скажут люди. Лучше бы Вас волновало, что про Вас скажут Ваши дети, когда вырастут, если он вас не убьет в ближайшее время, конечно.
Фрекен бок• 28 июня 2015
Он не терпит когда Вы вмешиваетесь в его процесс воспитания детей?