Вся в кредитах• 28 июня 2015

Как дается больничный лист?

Вчера пришла с работы, промокла и сегодня у меня температура.Сегодня уже на работу не вышла.Завтра иду в поликлиннику.Больничный с какого дня откроют? Никогда не брала оф.больничный и не знаю. И еще, прийти самой на прием или домой вызывать доктора как ребенку?
Тра Ля Ля• 28 июня 2015
Больничный открывают с того дня когда Вы пришли к доктору.
А завтра у них тоже выходной.
Если у Вас сегодня был рабочий день, то:
-вызовите скорую
- сходите сами на БСП
автор Вся в кредитах • 28 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А завтра у них тоже выходной.
-вызовите скорую
- сходите сами на БСП
Чт такое БСП? скорая не вариан, так как температура не большая, 37.5, но не выстояла бы с ней на смене 12 часов.
Тра Ля Ля• 28 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Больница скорой помощи.
Вам там проведут полный осмотр врача и за ’шоколадку’ дадут больничный, по другому для Вас уже никак. Коль работу прогуляли
Тра Ля Ля• 28 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Да и во вторник с этим больничным идете к своему участковому терапевту
автор Вся в кредитах • 28 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Да уже поздно, блин капец.Ну завтра у меня выходной, тогда уже во вторник пойду.
Тра Ля Ля• 28 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Нет не поздно, они работают круглосуточно. Во вторник задним числом больничный не откроют
Малинка• 28 июня 2015
А позвонить на работу, сказать, что заболели, и отпроситься на день или поменяться с кем-то сменами?
Больничный дают со дня визита к врачу. При температуре до 38 обычно ходят в поликлинику сами, по крайней мере, когда я была сильно простужена, но температуру дома сбила до 37,5, то врач, когда пришла домой, померила температуру, и потом спросила: А вы что сами в поликлинику не могли прийти?
Вот так.
автор Вся в кредитах • 28 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вот так.
На работу позвонила, предупредила.Но как отметят там не знаю, главное чтоб не прогул.Во вторник пойду в поликлиннику