Тролю как могу• 28 июня 2015
как вы думаете будет ли технич дефолт в Украине- после сегоднешнего выступления
Яресько?
Результат:
вже голосів:
156 (50%)
да,будет!
94 (30.13%)
свой вариант напишите ниже пожалуйста!
62 (19.87%)
нет,этого никогда не будет!
Нифига_ни_ни• 28 июня 2015
только что Яресько говорила,что будет,но это совсем не тот дефолт,что мы все думаем и боимся.
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ну конечно, не тот))) все так и поверили. Такой как в 90-х! триллион будет стоить хлеб , что-то в этом роде. Ведь гривна обесценится, то есть на межбанк выходить не сможет, чтобы валюту покупать.
рукиЖимолости• 28 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
будет, украина не может обслужить свой внешний долг.
согласна.
Дефолт объявят именно по этой причине
Бронетапок• 28 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
гривна обесценится если не сможет выходить на межбанк??че че??гривна не будет выходить на межбанк??вот это теория
Бронетапок• 28 июня 2015
если и будет то не так как в 90-х, ну может доллар к 25 скаканет максимум
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
Ответ дляБронетапок
дефолт-гривна фантик- за что покупать валюту на межбанке?
ХдеЯсь?• 28 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
На советчице никакого дефолта не будет, знающие люди сказали
Ваш ник такой же крутой как Ваша картинка)))
Гуру троллинга• 28 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Сама весь день смеялась с этого прогноза на советчице
ХдеЯсь?• 28 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
знатоки, хуле (с)
Жабры жабы• 28 июня 2015
Сначала нахватались, как Тузук блок, кредитов. Под это дело подняли тарифы, урезали соц.выплаты и льготы. А теперь им б...ь отдавать нечем.... Уроды
А главные проблемы в стране - переименование улиц, перекраивание районов и снос памятников
Гуру троллинга• 28 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Дык для того и ломились к власти,чтобы нахапать миллиардных кредитов. Вангую: никто из этой шайки на второй срок не пойдет, смысла нет. Сольются и из страны вон. Расхлебывайте как хотите
Гуру троллинга• 28 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ну почему же, еще и урны с бордюрки красить в нац цвета
ЛедиДи• 28 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
+100
Жабры жабы• 28 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Самое обидное, что это практически сразу стало понятно.
Реформаторы ....