Для драки• 28 июня 2015
Магазин электроники manzana.ua. кто покупал, ваши отзывы? Много негативных(
Цены чуть ниже, чем в других магазах, но много негативных отзывов. Поделитесь своим опытом!
Спасибо!
Бабканадвоесказала• 28 июня 2015
Я не доверяю этому магазину и многим другим. Пускай дороже но надёжно. Всегда пользуюсь Резоткой основном. Один раз хотели секономить купили такого типа магазине планшет. Так он месяц работал, месяц у них валялся в сервисе. Так три раза. Они как брак на новый не поменяли. (в резетке с этим проблем нет) Продали его купили в резетки слава Богу проблем нет.
Для драки
• 28 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо, тоже склоняюсь к надёжным