Фенте Фря• 28 июня 2015
Серьги с бриллиантами где купить по адекватной цене
хочу маленькую инвестицию сделать а именно купить серьги с бриллиантами (пусетты желательно)о,10-0,20 карат. кто недавно покупал или ориентируется по ценам на ювелирном рынке , подскажие. попрошу не писать колкости и гадости тем кому тема не интересна
Семена рукколы• 28 июня 2015
Покупали на ауккро вес 0,52. Цена 350 $ Только изучайте отзывы про продавцов. Удачи
Соня-сонятко• 28 июня 2015
где то тысяч 8 белое золото 585 видела помоему... это я про минимум и приличный вид. а так, конечно, все зависит от золота(вес, проба) и от чистоты камешков
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а пару раз одетые интересуют?
хотелось бы новые, но если у вас есть документы на изделия и фото то можно в прнципе
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
это очень дешево для такой каратности, столько стоят камни в 0,10-0,15. какая чистота и цвет у вас если 5,6 то да. и можно фотку и ссылочку продавца. это бу?
Божий одуванчик• 28 июня 2015
Ув. Автор камни 0.1-0.2 это не камни ! И это не вложение денег. Не обижайтесь но это реальность. Вложение 1 карат и выше, хорошая частота , огранка. Купите лучше банковское золото, оно дорожает, и всегда можете продать без потерь.
Челюскина• 28 июня 2015
Не советую пуссеты, у меня потерялся зажим
Сейчас со сложным замком
Покупайте только в ювелирных, не с рук, не на сайтах!
Вы должны их смотреть, одеть, чтобы длина штырька подходила.
Чтобы была нормальная чистота; без брака.
Мне муж на юбилей дарил 2 года назад за 17.000 тогда.Но мы специально за ними в другой город ехали, т.к.у нас и выбора не было хорошего.
Думаю, что сейчас намного дороже
Сейчас со сложным замком
Думаю, что сейчас намного дороже
Луковая• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я работаю в ювелирном, НЕТ таких цен на брилы 0,5 Сt
Семена рукколы• 28 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Приблизительно такие. Продавец изтАмерики возитhttp://aukro.ua/zolotye-sergi-gvozdiki-s-brilliantami-0-45ct-i5483299749.html
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
дп поддерживаю. где посоветуете покупать. на столичной они не дешевые и не перфект, на КЮЗе мне кажется, дороговато ( но там чстота хорошая)
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
застежка опасная (((
Вкаблучках• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
А не подскажете,где в Киеве можно камни сдать?
Луковая• 28 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Из всего перечисленного вам рекомендую КЮЗ и винницкий Кристалл ( работаю в этой сфере около 15 лет, ездила в неоднократные командировки по многим заводам Украины) На этих 2 предприятиях гарантированно лучшие брилы! А за качество как известно надо платить не малые деньги))
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
где магазины кристала есть. или кюз лучше
Луковая• 28 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
если камни не в изделиях, то нужно выходить на ювелиров которые сами занимаются изготовлением
Семена рукколы• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Ну так просветите где можно нормальную цену посмотреть. Автору нужны 0.2.
Я покупкой довольна, покупали по курсу 28, игра цвета неимоверная. Так что, не завидуйте
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
я бы за такую цену и 0.5 хотела да нет((( на мои денежки 0.2. какие у вас харавктеристики
Луковая• 28 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Кристалл - лучшие брилы которые я видела! Мы сравнивали камни совершенно одинаковых характеристик многих производителей и кристалловские были вне конкуренции, даже обычные обыватели сразу видели разницу)
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
они дороже чем на кюзе
Етитьская богомышь• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
У вас действительно низкая цена для таких камней. А не боитесь, что это может быть синтетика?
Без обид...
Общалась с ювелирами...так вот,курс доллара не влияет на цену камня...
Без обид...
Луковая• 28 июня 2015
Но они поверте того стоят! Горят как звезды ))) Советую хотя бы просто сходить посмотреть на эти камни
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
вот винницу нашла это очень дорого 24 тыс. за такие камни
Луковая• 28 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Ну я вам посоветовала лучшее на сегодняшний день в стране, а вам уже выбирать по вашим финансам
Фенте Фря
• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
а что можете сказать про золотой век
Вкаблучках• 28 июня 2015
Ответ дляЛуковая
А если в изделиях?Спасибо.
Фенте Фря
• 28 июня 2015
а еще про кюз говорят что они уже не делают ничего просто остатки продают это правда? там бирки действительно затасканые