Люблю Украину• 28 июня 2015

Помогите выбрать

Помогите с выбором школьной формы для 1-го класса. Требования: черный цвет, с сарафаном или юбкой (брюки нельзя).
Результат:
вже голосів: 54
28 (51.85%) фото 4
13 (24.07%) фото 2
9 (16.67%) фото 1
4 (7.41%) фото 3
Тоска в носках• 28 июня 2015
Мне 4 понравилось

Кофр для ноги• 28 июня 2015
Лупа есть?
ТоммиТом• 28 июня 2015
самое красивое - фото 4. Но юбка не узковата для ребенка там будет?
автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Мне 4 понравилось
мне тоже
Аль_де_Барановна• 28 июня 2015
Тоже самое ищу для 1 класса
Из ваших фото ничего бы не взяла
myau2001• 28 июня 2015
мысленно примерила на свою худышку и проголосовала за 1-2. но если вес средний, 4 очень красиво
автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
вот и я размышляю... этот сарафан мне больше других нравится
автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляmyau2001
да, вес средний, не худая.
автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Тоже самое ищу для 1 класса
Из ваших фото ничего бы не взяла
может вы присмотрели уже что-то? не покажете фото?

автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
Лупа есть?
нет
Девушка Прасковья• 28 июня 2015
А де варіант ніякі? Фасони якісь зовсім не дитячі і не практичні. Подивіться на закордонних сайтах, там значно кращі форми.
автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
можете сказать на каком например? никогда не покупала ничего на инсайтах
Девушка Прасковья• 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Якраз маю цього року першокласницю, то брала сарафани, спіднички і кардигани з marksandspencer, next, benetton, сорочки, поло, кофти з crazy і gymboree.
автор Люблю Украину • 28 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

спасибо, посмотрю
Galinca• 29 июня 2015
Отвечу как мама будущей второклашки- сарафан нужен на молнии спереди или на 2-х пуговках и юбочка на резинке что бы на физру можно было быстро переодеваться. Переменка всего 10 мин. в течении которых еще нужно ж и с подружками поговорить.
Galinca• 29 июня 2015
Вот такого плана.