СССРовна• 28 июня 2015
Подскажите куда поехать отдыхать с ребенком 6 месяцев?
Нам сейчас 4 месяца, планируем поездку в конце августа(будет 6 мес), сначала думали в Карпаты, но это далековато, сейчас думаем в Миргород... Подскажите, куда можно поехать с ребенком 6 месяцев, желательно до 300 км от Киева, многие санатории не берут с такими маленькими детками. Может кто-то ездил? Спасибо большое!
Пурген• 28 июня 2015
Зубы пойдут, иммунитет снижен будет. Оно вам надо?
К бабушкам-дедушкам поехать.
Каравай-каравай• 28 июня 2015
Вам еще рано отдыхать в обществе) это ж для общества будет не отдых.
Не в один санаторий не берут с таким Дитем.
Вам бы в село или на дачу, если своего нет, снимите
Фекла Персиковна• 28 июня 2015
Мы месяц назад были в Затоке , на тот момент малышу было 6,5 месяцев. Все прошло отлично, отдохнули хорошо) Через 2 недели едем в Карпаты:-) Если Вы на ГВ, не вижу проблемы поехать куда угодно, естественно при условии, что ребенок здоров.
irishka_cherry• 28 июня 2015
Пирятин Полтавская обл 150км от Киева- лес и речка- мамочки с 2-х месячными гуляют- можем помочь с поиском жилья, цены ниже в 2 раза чем на морях и Карпатах- по всем вопросам- пишите в лч
неДодекаэдр• 28 июня 2015
Дома лучше остаться с таким маленьким ребенком...большое скопление людей, много инфекций! Хотите провести отдых в номере с больным ребенком или в местной больнице? Мой Вам совет от мамы уже трехлетнего ребенка, отдохните дома))
СССРовна
• 28 июня 2015
Спасибо! Мы тоже сомневаемся ехать или нет) тоже понимаю особо отдыха не будет, больше переживаний....
неДодекаэдр• 28 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Так будет спокойнее и надежнее)))
Каравай-каравай• 28 июня 2015
Ответ дляirishka_cherry
Что делать в Пирятине?
Юлиана09021986• 28 июня 2015
Мы хотим поехать на море, нам 10 мес. Со старшим ездили в 8,5 мес и все нормально. Сейчас планируем поездку в июле, если кто-то знает хорошее местечко на Черном море в Украине. посоветуйте пож. Хочется что-бы были все условия, и территория, и бассейн, и площадки и к мору не далеко, и в тоже время своя кухонька, детям готовлю только сама.
Пацака-задирака• 28 июня 2015
С обоими детьми отдыхала с конце августа в сосновых лесах в коттеджах. Отдохнули класс. Ребенок на свежем воздухе спал замечательно, а дома укачивала часами. Считаю что нет смысла сидеть в пыльном городе. Когда второй был, купался на речке, ловил рыбу с папой, грибы собирали. Родителям тоже нужен отдых. Ая с малышатами из леса не вылазила. Проблем не вижу вообще. Прикорм только появится, можно и с каш начат ь, чтобы с печками не мучиться. Блендер с собой для фруктов и все
Пирожкиня• 28 июня 2015
Коли дитині було 5 міс їздили на Хмельниччину, санаторій Перлина Поділля, біля Сатаніва. Сподобалось :) Попросили номер з великим ліжком, спав між мною і чоловіком. На процедури ходили по черзі.
Пирожкиня• 28 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Яких переживань? Якщо дитина ще грудна, то взагалі ляпота. Що такого вам прийдеться робити в санаторії, що ви не робите вдома? Плюс не треба готувати на всіх та прибирати. Прання речей на тиждень-два можна скинути на чоловіка.
Пирожкиня• 28 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вам, мабуть, важко буде повірити, але я зі своєю дитиною вільно подорожую з 6 місяців, Київ-Хмельницький-Кам.Подільский -Київ; Київ- Полтава; Київ-Івано-Франківськ-Косів-Чернівці-Київ, вся Київська обл, Крим. Туризм, оздоровлення, робота. А ще за кордон, починаючи з 1,4 року. І хворіти він у мене почав лише у 3 роки, як почав ходити до садочку.
Ответ дляПирожкиня
+1000
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2015
Ответ дляЮлиана09021986
СССРовна
• 29 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Да, на ГВ. Переживаний как перенесет смену места, где спать( спим в своей кроватке), по поводу инфекций, зубов(если полезут)... Дети любят режим определенный, им сложно привыкать к новому.
неДодекаэдр• 29 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Мне нет, не важко. У мамы на ГВ должна быть диета. Я не считаю нужным таскать своего маленького ребенка где ни попадя. Вам наверное трудно поверить, но у него должна быть гигиена и режим. А таскания его по чужим номерам и купание по чужим ваннам, фу!