Всем доброго времени суток. Учитывая все комментарии на форумах, ехать женщинам в другую страну на заработки лучше хоть маленькой, но толпой. При этом и работать проще. Поэтому, всем желающим предлагаю объединиться, подать в одно время документы на визу и вместе поехать. Кто "ЗА" - пишите в личку. Я из Кировограда, возраст 35 лет.
karamelika90• 29 июня 2015
Ответ дляElena_prekrasnaya1
девы,а никто не ездил в Дубаи на заработки?Если только на лето стоит ли?
Ездили ....нет, не стоит (((((Сейчас Рамадан и с работой глухо и жара...
Всем доброго времени суток ! Пишу сейчас для всех тех, кто заинтересовался и хочет со мной поехать. ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ как рекламу, просто делюсь информацией. Нашла здесь на сайте девушку со Львова, зовут Ирина, занимается легальным трудоустройством. Предлагает на конец августа-начало сентября ( зависит от сроков передачи ей документов) сбор поздней малины или яблок. Стоимость её услуг 100$, предоплату не требует (готовит анкету, приглашение и ставит в очередь в визовый центр). После получения визы гарантирует трудоустройство в течение 5-7 рабочих дней. Работает с постоянными работодателями. ЗП наличными еженедельно, в день около 100 злотых, жильём работодатель обеспечивает. Работа в районе Варшавы и Люблина. Возможна доставка микроавтобусом со Львова непосредственно до места работы, цена 70 $ с человека, при условии, что соберется группа. Ну как-то так.
Для старта оформления необходимо оплатить в Кредобанке или Идеябанке сбор для визового центра в размере 18,5 евро. Дальше ксерокопию квитанции, загран и украинского паспорта, ИНН отправить на неё, дальше все готовит сама. О дате посещения визового центра сообщает.
Я завтра начинаю подготовку документов, ждать смысла не вижу. Кто хочет ехать со мной, пишите в личку, будем группироваться.
P.S. меня подкупило то, что посредник не требует предоплаты, это важно. Расчитаться можно по приезду на место работы.
Ответ дляНаталиночка
Подпишусь .Я тоже из Кировограда,поехала бы ,но не на кого оставить 3-х летнего ребенка. Работы в городе совсем нет ,к сожалению.
Читайте новую инфо.