Тролю как могу• 29 июня 2015
SOS! После корейского крема Real Snail wrinkle free появились морщины.
Что делать, каким кремом спасать?
барабанщица• 29 июня 2015
чистым аргановым маслом! Сама спасалась после жутчайшей аллергии на Estee Lauder :(((
барабанщица• 29 июня 2015
И еще, у меня улиточный крем (черный новый), личико не приняло его ВООБЩЕ! Зато ручки очень благодарны))
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2015
та же проблема....от любого ’химозного’ крема как не аллергия, так жутко сушит...даже не справляется любимый ХоллиЛенд, который еще недавно подходил идеально.
пока спасаюсь Солкосерилом мазь и миндальным маслом....все остальное жутко сушит кожу
Швабристка• 29 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я пользуюсь кремом на основе оливкового масла и пчел.
Пчел? На основе пчел?
НуПогоди!• 29 июня 2015
Только sea of spa пользуюсь,израильский, никаких алергий, так как состав натуральный , брала корейские пробники, т.к. повелась на рекламу подруг и офигела. Вот как вы этим пользуетесь?
Пищалка• 29 июня 2015
Скорее всего высушил кожу, улитки таким славятся. Упор на увлажнение сделайте
Если будете масло использовать - то только на влажную кожу, а то высушат тоже
И если хотите что-то из корейского, то посмотрите средства с SYN-AKE, с морщинами мимическими хорошо справляется, но не навсегда