Любящая болтать• 29 июня 2015

Навеяно темой из топа. А вы готовы усыновить ребенка?

Патриотка• 29 июня 2015
Думаю нет

Ната Лия• 29 июня 2015
нет
Ласунка• 29 июня 2015
Я б хотела, но мой муж в этом категоричен(((
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032506
Пурген• 29 июня 2015
Ответ дляЛасунка

+1 мой тоже против
Ламборджини• 29 июня 2015
нет... своих двоих бы на ноги поставить
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Понимаю, что пути Господни не исповедимы, зарекаться нельзя, никогда не говори никогда... И все же.
Многие посоветовали автору той темы родить и оставить в роддоме.
Я в недоумении((
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляПурген

+1 мой тоже против

А у Вас есть свои дети?
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляЛасунка

У Вас есть свои дети?

Яйцеголовая• 29 июня 2015
Нет, мне бы своих 2х дай Бог вы ростить и тыл обеспечить
Божий одуванчик• 29 июня 2015
Да, абсолютно без проблем.
И однажды так и поступлю.
Ласунка• 29 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

У Вас есть свои дети?

да, есть дочь 7летка, и могу родить еще, но вот если б муж поддержал, взяла б лялечку (может даже не усыновить а на опеку) мне не принципиально
Ласунка• 29 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да, абсолютно без проблем.
И однажды так и поступлю.

я надеюсь, годам так к 40 потупить так же, может за это время мужа и уболтаю. Единственное, чего боюсь, что не потяну материально, если у ребенка окажутся какие то серьезные проблемы со здоровьем (пороки/приступы)
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляЛасунка

Можете объяснить причину такого желания?
КтоЕслиНеЯ• 29 июня 2015
Я нет. Т.к. есть свой и могу родить ещё, если захотим.
А вот подруга недавно усыновила.
Потому, что сама не может выносить и родить. У неё онкология, был печальный опыт, когда пришлось прервать беременность на 25неделе((( О болезни узнала, когда забеременела (долго не получалось), надеялись сохранить до семи мес, но потом появилась угроза жизни обеих, пришлось выбирать...
Не представляю, как она всё это пережила, но прошло 3 года и они решили усыновить малыша. Сейчас счастливы, ребеночку 8 месяцев.
lady_friend• 29 июня 2015
Если бы была уверенна что смогу их поставить на ноги то да, одного так точно, возможно двое (двое своих есть).
Пешеходик• 29 июня 2015
ОООО))) а меня закидали тапками в той теме))) где же те, кто советовали рожать и все поголовно готовы были усыновлять чужих детей? АУУУУ!
Ник у меня в той теме Пищалка-))
Я потом прошло вышла с темы-тошно стало)
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да, абсолютно без проблем.
И однажды так и поступлю.

Прекрасно
Ласунка• 29 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Хочется в своей жизни сделать что-то хорошее чужому человеку, подарить радость и любовь, которой маленькому человечку не хватает((( Не могу объяснить причину, ее наверное и нет, это какой то душевный порыв что ли...

автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вот подруга недавно усыновила.

В добрый путь! Молодцы!
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляЛасунка

Если есть желание можно посещать детские дома и больницы детские, постоянно требуются волонтеры для игры с детьми, но как не привязаться к определенному малышу-не знаю
автор Любящая болтать • 29 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Ник у меня в той теме Пищалка-))

Всю тему не читала, но ответов-родить и оставить в роддоме много
Крутышка-Пышка• 29 июня 2015
нет, и второго своего не хотим
Люда Людоедова• 29 июня 2015
Да. Если бы что-то не дай Бог случилось с сестрой или кем-то из подруг - усыновить ребенка вообще прямая обязанность.
Божий одуванчик• 29 июня 2015
Ответ дляЛасунка

А у меня немного другие мотивы. Не их жалости там, или желания творить добро. Просто есть понимание того, что зачем рожать еще одного своего, когда в мире УЖЕ есть ребенок, который может стать моим. Не знаю, для меня это как-то очень естественно.
Вот на бОльшую жилплощадь заработаю, и пойду искать своего ребенка)
Фантазерша• 29 июня 2015
Если-бы она родила для меня,я бы ее деток усыновила.
Сладкий лимончик• 29 июня 2015
я хочу, но как то страшно. Есть мальчик, но мне больше беременнеть нельзя. Муж тоже согласен.
IQ 80• 29 июня 2015
у меня знакомая усыновила год назад... есть совершеннолетняя дочь от первого брака, есть дочка около 2-х лет от второго брака (сейчас ей) и взяли мальчика которому тогда было было полтора.... наблюдение многих со стороны - свою дочку целует в попу, мальчик не допросится по голове погладить.... на замечание об этом получаешь шквал ругни и мотивацию - хотим вырастить настоящего мужчину..... хотя усыновить хотели, почти год ждали подходящего варианта и всеравно взяли практически что было и то со взятками..... по итогу обоими детьми в основном занимается няня.... конечно мальчику там всеравно лучше чем в детдоме, но вот надо ли было им усыновлять?!!
Добрый Жук• 29 июня 2015
Ответ дляIQ 80

автор , я а люблю одинаково
в мене син рідний по крові і усиновлена донька (рідна, бо моя)
Оябунчик• 29 июня 2015
Мне 28 и мужу тоже,не могу иметь детей... Мы хотим усыновить к годам так 30;) обговаривали муж согласен