Гербалайф и Ко• 29 июня 2015

Кому нибудь помогли капли Нукс Вомика при токсикозе?

Токсикоз замучал. Гинеколог прописала эти капли. Может кто нибудь принимал при токсикозе их? Помогают?
lana_1979_lana• 29 июня 2015
Мне реально, только они и помогли...Рекомендую!

Kiev-tanya• 29 июня 2015
Я пила, не скажу, что прям токс ушел с ними, но стало лучше, особенно, когда работала
lana_1979_lana• 29 июня 2015
Да и смоктала мятные таблетки еще...
nmlvml• 29 июня 2015
я спасалась мятными таблетками.
автор Гербалайф и Ко • 29 июня 2015
Ответ дляlana_1979_lana

спасибо за отзыв)
А до какого срока принимали их?
автор Гербалайф и Ко • 29 июня 2015
А что это за мятные таблетки? Ничего не слышала о них
100pudov• 29 июня 2015
Я пила. Меня при 2й беременности очень мучал токс.
Утром проснулись- вода с лимоном и немного меда (не вставая с постели), все приемы пищи мелкими порциями. Только начинает подташнивать - конфетки сосательные (мята, лимон). Плюс Нукс Вомика.
Что-то из этого явно помогало :)
Marie_Sparrow• 29 июня 2015
помогают если у вас самовнушение хорошо работает. Можете и просто воду пить веря что поможет - эффект будет тот же.
Татьяна 15• 29 июня 2015
А мне помогали тосты ( сухарики) и грейфрукт -и хофитол, Нукс Вомика - нет, и в 12 недель ровно токсикоз закончился, я была просто счастлива....