Простоваля• 29 июня 2015

Скільки треба заробляти щоб бути малозабезпеченим!!! УВАГА!

Я думала що треба щоб на кожного члена сім"ї виходило менше ніж мінімалка, взяла довідки про офіційні доходи, знайома сказала що має вийти і попхалась в собез де мені сказали що я багачка ще і що немає мені тут, що робити, дали такого листочка з нормою доходів на сім"ю з 3-х чоловік, на дорослого має бути 255,78грн на дитину 8777,20грн, тобто сім"я має якось жити на 1388,76грн, якщо більше то ти багатий). Це наша держава так прикалується? Як можна вижити на такі гроші? Може я не так зрозуміла, але мені навіть розписали щоб не перепитувала!
А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
полностью Вас поддерживаю! При Яныкн жили и не тужили, и войны не было!

боже мой! какие недалекие взгляды! жили до поры до времени...конец был близок и без майдана с таким ’хазяином’!

Амели на мели• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
спорить с вами бесполезно и я не собираюсь.только вы под анонимом..а я нет...чувствуете разницу??
и что, что Вы в открытую? Вы может вообще чей-то клон с таким-то рейтингом.
lvv04• 29 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

делитесь рецептом супа нового поколения?
он не нового...))просто моя мама любит без сырков..а я больше с сырками..я же образно привела пример на супе..спасибо за понимание
Капуста Маша• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

теперь все так говорят,когда обисралысь!
мой муж тоже так кричал! так что ....
А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
та ладно!!! Жили при Януковиче и жо..й не пахло! А сейчас так смердит, что выть на Луну хочется. Пускай наш любезный президент прекратит войну, тогда и поговорим где деньги деваются и в каких карманах оседают...

пускай ваши любимые ’Апалченцы’ перестанут танки с супермаркетах покупать- и война очень быстро закончится!
Капуста Маша• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04

я уж подумала теперь супы Эвропейского зразку))))))))))))))))))
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
вы хотите чтобы ваши внуки и дети были в такой жопе ка мы сейчас???перемены это тяжело всегда!

блин, ну кто вам внушает эту чушь??? Революция 17-го не дала вам возможности сейчас жить безбедно и без войны.И интересно, вам важнее чтоб ваш ребенок сейчас хорошо кушал, или чтоб ваши гипотетические правнуки жили хорошо? при такой жизни новое поколение не каждая семья сможет родить и обеспечить.

И вы никогда не думали, что ваша мама да и другие старшие, имеют право наслаждаться своим выбором, в том числе и супа, и незачем их переубеждать и что-то там доказывать. не все хотят перемен.

а ваш ник - по-вашему - это паспортные данные? нет. такой же аноним, как и мой, только выдуманный вами.
Пьера Безухова• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04

ох и нравится мне, когда так говорят, от своих бабушек и родителей тоже частенько такую фразу слышала((( только вот за мои 30 лет лучше почему-то не стало, а с каждым годом все хуже и хуже(((( теперь еще и война...
с такими людьми в правительстве не только дети-внуки будут в .опе, но, возможно, и правнуки
И.О. человека• 29 июня 2015
а если я не замужем и есть ребенок. могу подавать ? официального дохода нет никакого. но есть машина (например). Не буду спрашивать а за что вы живете вообще?

lvv04• 29 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
зачем мне рейтинг??если вы меня как человека все равно не узнаете
ilonaV• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
И?.... Я два года назадв Испании отдыхала,а в этом году в Турции......чувствует разницу?....я очень хорошо почувствовала.
Аль_де_Барановна• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

конец то концом, но сейчас война!
КликОЛЬКА• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
Я хочу жить сама, а не для будущих поколений ....
Да их и не будет, при такой жизни, только безбашенный родит ребенка , ну или залет... Надеюсь вы поживете на 1300грн и при этом будете жалеть нашего презика...
ilonaV• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

Удалено администрацией...
lvv04• 29 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова

я тоже такое часто слышала...поэтому у людей опустились руки..ошибки исправлять всегда трудно..с 90 годов моя мама тоже не знала как выжить..потом возраст..нервы..
а я все равно надеюсь ....что через 20 лет будет по другому.
и когда я в школу шла у меня тоже не было телефона как сейчас..
а жизнь никто не вправе отменить законом..
Снегопадка• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
а вы станьте на место президента и сами попробуйте разгребите эту жопу после януковича!!!!

давайте не начинать
После их реформ, чтоб вернуться до уровня Януковича нам лет 10 ждать прийдется
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

можно и на семь тысяч... но на востоке страны. тут у нас отличные цены, и еще боимся каждого хлопка дверей.
Аль_де_Барановна• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

причем тут Апалченцы, у Вас сразу всех представление, если Порошенко не любите, значит Апалченцы((,меня Апалченцы лишили всего, дома, работы, да бонально вещей, но при Яныке жилось хорошо!
А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
конец то концом, но сейчас война!

войну начал Янукович, когда продал всех нас с потрохами

КликОЛЬКА• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

КАнешнА
Зато вы его приблизили и теперь все в шоколаде, долгов у страны стало больше на столько, что теперь и наши дети в жопе жить будут...
Выношу благодарность за новую власть
Сижу на стуле• 29 июня 2015
Мне вот просто интересно, что еще должно случиться, что бы открылись глаза у оставшихся, верящих, что иселючительно янык причина их бед? И заметьте им при нем жилось в разы лучше, но все равно они победили зло!! Думаю дефолтом здесь не ограничиться. Люди мазохисты-все перемены болезненные для тела и духа так и продолжаем думать
Пьера Безухова• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04

руки-то не опустились, просто люди реально смотрят на вещи, а не размышляют о вечном...с такими ’’хозяйвами’’ как сейчас ТОЧНО ничего хорошего не придвидится((((

про телефон не поняла как по мне это не самая глобальная проблема на сегодняшний день
lvv04• 29 июня 2015
всем хорошего дня..нет ни времени ни желания спорить..каждый человек выбирает сам как ему жить..давать взятки или не давать...бухать или не бухать...я тоже человек со своими минусами..но хочу чтобы мой ребенок рос в нормальной стране..
неДоЖиру• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
да жопа у нас сейчас по ходу. только началась (война и цены) тот в авропу хоть не лез с их комуналом. если что. то я против всех
Капуста Маша• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

Любви вам!• 29 июня 2015
При чем здесь должны-не должны выживать, багачка и т.п. Есть формула, по которой считается. Не получается у вас по этой формуле. Все. А тут как всегда срач развели, Януковича приплели и т.д.
Прежде чем идти в собес, могли бы найти информацию в интернете, как пособие считается. На взрослого вроде 30% минимума прожиточного и на ребенка 75% (могу ошибаться чуток). Но никак не 100% прожиточного минимума! Но это ж мозги надо включать. Проще поплеваться слюнями и слезы лить, да?
Любви вам!• 29 июня 2015
Ответ дляmnadiyka2009
якщо дитині немає 3-х і ви не працюєте, то можна оформити допомогу по доходах до 3-х років
Уже год как отменили! Проснитесь.
А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

это был ответ как закончить войну...
ваш Янык войну в страну привел, а вам хорошо....хорошо жилось системным маленьким людям- сходить на работу, получить свою ставку, пожрать, поспать, съездить на море в Крым...мечта, а не жизнь! А вы сталкивались с нашими судами, с тендерами, с таможней????Это был глобальный беспредел, который выкоренить сейчас настолько тяжело, потому что все это кубло вороватое привыкло жить по полной на взятках и откатах! Пусть лучше сейчас мой не ребенок не съест банан, но я хочу, чтобы через 20лет он жил в Украине с другими порядками, и даже духу вашего гребаного Януковича здесь не было!
И любить нужно не Порошенко, Януковича или Яценюка- а свою страну
neoba• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

это был ответ как закончить войну...

По поводу судов, тендеров и таможни согласна абсолютно. Даже по поводу войны, притащенной Януковичем, могу поднапрячь фантазию. Но, к глубокому моему сожалению, я не верю, что наша коррупция канет в лету и за 20 лет, потому что у людей это в крови, на генном уровне передается. У меня есть знакомый, у которого свой магазин морепродуктов и он над ним трясется, следит, чтобы все было качественно, вкусно и доступно. На днях была уволена повариха, которая воровала продукты. Продавщицы, у которых зарплата 4 штуки!!!!!!! отказываются работать, когда видят, что у него терминалы. Молодые девочки. Наш человек, нанимаясь на работу, мигом оценивает, где что можно украсть. Пока мы сами свой менталитет в корне не изменим, так и будем в том самом лучезарном месте
Аль_де_Барановна• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

это был ответ как закончить войну...
Вот как раз и сталкивались и с судьями и таможней и т.д., и все было отлично! А сейчас беспредел еще больше, на местах больше месяца никто не сидит, их то снимают, то меняют и т.д., да тупо наши военные на блок-постах бабки дерут такие(((((, наживаються все!!!! А страну я свою ненавижу! Гондурас, а не Украина(((((кто что хочет, то и делает, во всех структурах абсолютно! И война не скоро закончиться, потому как Вашему Порошенку это не выгодно!Прийдеться отдуваться перед страной, почему у нас дефолт, а он в 7 раз богаче стал((((