Налетчица Муся• 29 июня 2015
Вопрос с знатокам-цветоводам (петуния)
Выращиваю петунию каждый год, весь двор в ней, но с переменным успехом, честно сказать. Для меня просто загадка - эти классные ампельные петунии на городских столбах. Они абсолютно одинаковые и в середине июня, и в конце августа - такой же густой каскад из цветов. Понятно, что элитные сорта, понятно, что супер-подкормки, но всё-таки, как они не "выдыхаются", не вытягиваются. И нет засохших цветов - но это понятно, их ветер обдувает, но обязательное условие для того, чтобы цвели продолжительно и густо - обрезка увядших цветов вместе с чашечкой, но ясное дело, что в таких масштабах этим никто не занимается. Тогда как такое получается? Просветите, кто в курсе.
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляMilkaG
О, мои мастер доедят и собираюсь такое же покупать (советовала девочка у которой рассаду брала)
Дешево и сердито)), я раз в 10 дней, кормлю, вроде нравится. Все-Жду от Вас фото через месяц))
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляira8282
обалдеть, красивенно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляMilkaG
Ок, договорились))
Мы из одного города)), лучше адрес сказать и ходить смотреть процессы цветения)).
Налетчица Муся
• 29 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Сейчас на таком сидят))
У Вас безумно красиво! Такое создают гнёздышко уютное! Прямо весь день бы там сидела с кофе и книжкой или вышивкой. Петуньи ж ещё и пахнут вкусно. Примерно так я себе и представляла, как оно должно быть, но пока не то( Спасибо за подсказку, завтра же куплю такую подкормку!
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо и Вам за темку.
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляMilkaG
Я на Жуках рассаду брала. У них столько много петуний-сурфиний-калиброшек разнообразных сортов
А я езжу, покупаю на цветочный рынок возле Познани.
Да живу в центре, здесь даже травы нет(.
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляMilkaG
А где именно на Жуках?
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляMilkaG
Вот их тема на ХФ
Очень приятные муж и жена. Харьков, ул.Виражная 2, это Большая Даниловка (район северная салтовка, жуки)
Частный сектор, у них теплица огромная, вся в цветах
. Я еле заставила себя уйти
О, спасибо, сейчас ворвусь)) изучать.
Чупокабра• 29 июня 2015
Ответ дляMilkaG
Брала уже в конце мая, цены были по 7 грн за кустик. В следующем году буду обязательно за темкой следить. Рассада у них крепкая, красивая.
Супер, спасибо, муж уже адрес в навигатор вводит