НуПогоди!• 29 июня 2015
Режутся зубки можно ли делать АКДС?
На этой недели должны делать АКДС, но вот начал резатся зубчик. Это противопоказание? Ребенок здоровый.
Мания-Величия• 29 июня 2015
Прививку нужно делать здоровому ребёнку. Если проорезываание проходит без насморка,поноса,температуры и т.д,то можно.
Мания-Величия• 29 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Акдс самая ужасная прививка,ее ваще нельзя делать...
да вы шо?
культУра• 29 июня 2015
Ответ дляМЧСница
и чем же она ужасна? например инфанрикс гекса
культУра• 29 июня 2015
автор! у ребенка режутся молочные зубы с 3-4 мес и до 2 лет, а с 6 лет начинают постоянные. Так что вообще прививки не делать, пока зубы мудрости не вылезут?
Кофр для ноги• 29 июня 2015
Ответ дляМЧСница
конечно! лучше заболеть коклюшем
НуПогоди!
• 29 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
Никаких симптомов нет, такой же активный, кушает хорошо. Только ночью чаще просыпается, но покушаети снова спит.
НуПогоди!
• 29 июня 2015
Ответ длякультУра
Я немного не корректно написала, не отказыватся вообще,а может отложить на время , пока зуб прорежется.
Репетиторша• 29 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
конечно! лучше заболеть коклюшем
или дифтерией-столбняком.
культУра• 29 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну а после этого зуба начнет следующий резаться
если ребенок здоров, то прорезывание зубов не помеха вакцинации
Даха-сваха• 29 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ничего откладывать не нужно.Врач осмотрите.Еслиивсе в порядке,делайте на здоровье!!!
Мне подруга говорила у них в Америке и с температурой 40 делают.Может она утрирует,но тем не менее...