Зарядка для хачапури• 29 июня 2015

Не хотят брать товар почтой!!

Кто с таким сталкивался?Не могу продать товар так как все просят привезти лично,по почте не хотят,хотя товар новый.Мне чтоб привезти в город на проезд 30 грн.выходит,а берут всего на 25 грн.пакетик страз для ногтей.Дорогие вещи возила уже пару раз.Ну не могу ж я каждый раз кататься,у меня ещё и ребёнок маленький,а почта то рядом.
Диверсификация• 29 июня 2015
самовывоз или доставка ТК! какой нафиг ’привезти’

Дружная семейка• 29 июня 2015
Что за приколы - привезти? Где вы таких покупателей находите? Такси за счет покупателя туда и обратно - и пожалуйста!
Колупалочка• 29 июня 2015
В сад их! За 25 грн. пакетик еще им возить!
автор Зарядка для хачапури • 29 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Я говорю мол везти не буду,перешлю почтой,а они ’ну ладно,спасибо,подумаю’.Что за ’нах’
Малинка• 29 июня 2015
никаких привезти. всех в сад. только почтой по городу.
младокошкина• 29 июня 2015
укр потой отправояйте
Белоснежко• 29 июня 2015
укажите сразу способы доставки, я в своем городе не встречаюсь, нет ни времени ни желания
Однозначно• 29 июня 2015
Вы что, у меня висит заказ на 700 грн, (дорога обойдется в гривен 40) , и то я никак не найду время, а за 30 грн даже б не заморачивалась.
Ответ длямладокошкина
укр потой отправояйте
Укрпочтой и отправляю всегда,причём на половину товара бесплатная доставка!

Ответ дляОднозначно
Видно одной мне везёт на покупателей...
kydesnica• 29 июня 2015
У меня если покупка в моем городе через кидстафф я сама еду к продавцу где бы он не жил и забираю свою покупку.Хотя была продавец мне хотела привезти,я пожалела человека мотать через весь город,я села на машину и подьехала.
Хранительница чешки• 29 июня 2015
А я очень прошу у киевлянки сарафанчик выслать, но у нее в статусе указано: только самовывоз, почтой не отправляю. С Харькова ведь не поеду за ним( Жаль, такой хорошенький и оч давно в продаже...
Радуга-дуга• 29 июня 2015
А смысл тогда продавать, если на проезд больше потратите? Не купят эти, найдутся другие обязательно. Я встречалась с покупателем, когда продавала бу обувь, чтобы сразу посмотрели, примерили, потому что самой лень было бы заморачиваться с возвратами в случае чего.
Ответ дляХранительница чешки
Фото можно сарафана?
Чики-брык• 29 июня 2015
Ой, автор, не только вам так везет - у меня в городе поинтересовалась девочка за ботильоны, я ответила, что могу подвезти в любое место в конкретном районе города, а она мне резко - а я живу в центре! Мне так и хотелось написать - ну и живите дальше...
Самое интересное, если бы реакция была бы не такой категоричной, я бы и подъехала, а так извините, ищите ботильоны у себя под домом в центре.
Т а т ь я н а• 29 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Видно одной мне везёт на покупателей...

у всех есть такие покупатели. Некоторые под словом ’самовывоз’ предполагают - продавец сам привёз. Продажа предполагает, хоть какую-нибудь прибыль, а если затраты на дорогу превышают наценку + трата времени + неизвестно, а придёт ли на встречу покупатель, разве это можно назвать сделкой. Не обращайте внимания на спокойно работайте дальше.
Ответ дляХранительница чешки
На барабашово поищите такой?может найдете
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже встречалась когда возила сарафан,просили померять.
Хранительница чешки• 29 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
он детский, фирм, и цена символическая)

Ответ дляХранительница чешки
он детский, фирм, и цена символическая)
Видимо у неё совсем нет времени или почта далеко((
Хранительница чешки• 29 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, вероятно.