Ванна Тазиковна• 29 июня 2015

Один день в Одессе с ребенком.Куда пойти?

Мы сейчас вдвоем с ребенком 3 лет отдыхаем под Одессой.
В день отъезда номео нам нужно освободить в 12,а поезд аш
В 11 ночи.Планирую оставить сумку в камере хранения, и пойти погулять по
Одессе.Но куда,чтоб было ребенку иньересно? Я думала может в дельфтнарий,
А там и парк Шевченка рядом погулять?
И скажите как туда даехать от жд вокзала ?
Может еще чтоьо кто предложит?
Спасибо)
Аноним НаВсеГда• 29 июня 2015
У меня та же ситуация. Моя хозяйка разрешила съехать когда хочу.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам повезло, а мге сказали платить полную стоимость как за сутки(((
Gelenk@• 29 июня 2015
Прямой маршрутки нет
Ненька наша• 29 июня 2015
В дельфинарий - 28 трамвай от Привокзальной площади (остановка возле Макдональдса). Едите до парка Шевченко, а там пешком к дельфинарию.
Там же в парке есть аттракционы.

В районе вокзала, возле Привоза есть зоопарк. Можно еще там время убить.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Там же в парке есть аттракционы.

спасибо вам огромное!!! А привокзальная площатб недалеко от жд вокзала?
Ненька наша• 29 июня 2015
Еще можно поехать на Соборную площать, горсад посмотреть и Дерибасовскую (от парка Шевченко ходит 203 маршрутка). Покушать в ’Пузатой хате’ в ТЦ Европа на Дерибасовской.
Ненька наша• 29 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Это прямо через дорогу от центрального входа в вокзал. Спросите где Макдональдс или сами увидите и дойдете по подземному переходу.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2015
Ответ дляНенька наша

поняла,спасибо вам за советы!
Изподтишка• 29 июня 2015
а что там в аквапарке интересно?