Борщичок• сегодня в 12:08

Що саме приваблює чоловіків у жінках, чого жінки, здається, не розуміють?

АгатаХристя• сегодня в 12:08
Энергетика, харизма

люблю_тортики• сегодня в 12:09
Тут один пару недомужичков и все одиноки. У кого вы спрашиваете?
Гола з конопель• сегодня в 12:10
Сиськи, сиськи, сиськи))
сама себе прекрасная• сегодня в 12:12
Так если мы не понимаем, то как можем ответить?
Бабця в мештах• сегодня в 12:12
сиськи и жопы.

почитайте комментарии к сериалу ’Лаки’. там ГГ Аня Тейлор Джой.

мужики пишут массово, что смотрят только ради актрисы, ради сисечек.

где там та красота - загадка. про талант вообще помолчу.
Залізна пані• сегодня в 12:16
Ответ дляГола з конопель
Сиськи, сиськи, сиськи))
На самом деле видела где-то типа опрос, там спрашивали у мужчин, что выберут без груди, но с жопой, или без жопы, но грудь, большая часть сказали, что жопка.
Автор, тут два недомужика на форуме, у кого вы спрашиваете)
младокошкина• сегодня в 12:16
Смотря для чего, у мужиков это отдельно, для секса или жить вместе.
Для секса - сиськи жопы. Но потом влюбится в какую-нибудь простушку Машу, доска-два соска, и носит на руках всю жизнь.
Гола з конопель• сегодня в 12:17
Ответ дляЗалізна пані
Я думаю сиськи все же лидируют, у нас в стране, по крайней мере. А там может фифти фифти))
БджілкаМайяUA• сегодня в 12:19
Ответ длямладокошкина
А сиськи-жопы не приспособлены для женитьбы? Или что?

Замулена ріка• сегодня в 12:20
Всё самое банальное, что может быть
Мужички вообще очень примитивны
На уровне инстинктов всё
Поэтому - большая грудь, ухоженная светлая кожа, мягкие правильные черты лица и чтоб не доска
Не толстая, но не доска точно
Банально, но... 😏
младокошкина• сегодня в 12:23
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ну это сразу бинго.)) Не всегда совпадает.
люблю_тортики• сегодня в 12:23
Ответ дляЗалізна пані
Я спросила у своего - тоже выбрал жопку сначала.
А потом ему показала примеры, типа если упругая накаченная попа, то тогда такие-то сиськи, а если плоская попа - такие вот упругие мячики. По моим примерам выбрал плоскую попу и красивые сиськи
220В• сегодня в 12:28
Самки привлекают самцов лишь по одной причине-желании совокупляться с конкретной самкой.Это если мозги отключить,и только физиология.
Зяблик протестант• сегодня в 12:28
Разных мужчин привлекает разное: кого то сиськи, кого то жопы, кому то харизму и женскую энергию, кто то сексом единым, кому то доступные давалки нравятся, други неприступные холодные королевишны. Все разные. Но всех обьединяет одно: все хотят любви, и мужчины и женщины.
Залізна пані• сегодня в 12:33
Ответ длялюблю_тортики
Ой спросила у своего. Бесполезное создание. Сказал, что все нравится. Наверное, решил, что вопрос с подвохом
Позитивна• сегодня в 12:35
Ответ дляБабця в мештах
сиськи и жопы.

Я только первую серию осилила этого шедевра)
Так там и груди особо нет
Намазюкана нішою• сегодня в 12:35
а что нравится нам?
каждый день мы видим множество мужчин, но они все проходят фоном
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:36
Ответ дляБабця в мештах
сиськи и жопы.

Эти сиськи им недоступны: где ещё их можно в таком количестве лицезреть?
99% мужчин не потянет 3+, вот и пускают слюни. В реальной жизни они будут рады вообще что б кто-то обратил внимание на их член
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:41
Ответ длямладокошкина
Ну так Маша настоящая, живая, а не мукла, которая не сложила себе цену. Вот и передают ее, как трофей, из одной постели в другую.

7_кг_рыбы• сегодня в 12:38
В первую очередь конечно же мозги. Лучше с умным потерять чем с дураком найти.
Далее тир-лист выглядит:
Характер
Ухоженность
Лицо
Фигура
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:39
Ответ дляБабця в мештах
сиськи и жопы.

Мене більше цікавить де вони ті сісечки побачили, якщо Аня худа і явна менше нахваленого 3-го розміру в об´ємах.
Mary_40• сегодня в 12:45
Как бы нудно подстроиться и да они любят таких которыми гордиться.
Причём если сама дама не очень, нудно втирать что за ней толпы бегпбт на работе ценят подруги любят. Их это очень триггер
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:46
Ответ дляНамазюкана нішою
а что нравится нам?
Мне нравится харизма и мозги.
Могу про себя отметить, что да, вот этот мужчина красивый. И забыть
Любовь с первого взгляда - это не про меня
люблю_тортики• сегодня в 12:47
Ответ дляЗалізна пані
Мой тоже сначала юлил, то он хочет все, то ему все равно, то он хочет средину, но я ему примеры показала и настояла, что либо так, либо так
Липка-прилипка• сегодня в 12:59
наявність власного житла, стабільний дохід, хороша професія, знаймвства, забезпечена родина, автомобіль
Кашпо• сегодня в 13:00
Красивый аккуратный ротик.
Работаю в мужском коллективе и ни одному из моих знакомых не нравятся накачанные губы
Салт• сегодня в 13:01
Ответ дляЗалізна пані
Досвідчений чоловік )