Любовь Калистратовна• 30 июня 2015

Девочки, ну девочки на сколько я выгляжу и что вы обо мне думаете? Ну скажите!

УМОЛЯЮ!!!! Прошу вас не проходите мимо! После зо страницы отвечу сколько мне лет! Честно, честно!
Результат:
вже голосів: 143
90 (62.94%) 40-50
43 (30.07%) 60-70
10 (6.99%) 50-60
Своего не предлагать• 30 июня 2015
такс...кто скомуниздил фотки у барышни, оторая все стеснялась сказать, сколько ей лет?

Тётушка Лошадь• 30 июня 2015
А где сегодняшнее фото и фото в купальнике?Забыли?
Тётушка Лошадь• 30 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ban
автор прикалывается))Шюток нэ понимаэтэ?
Аноним Советчик• 30 июня 2015
вы достали.
Тектоническая расческа.• 30 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1033886 по первой теме было похоже на некоторый комплекс неполноцености у автора темы. Судя по этой теме, можно говорить об отклонениях.
бювет_в_обед• 30 июня 2015
Автора в Бан
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Какой у автора исключительный юмор

Сосулька• 30 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не думаю что это автор той темы
На паровозе• 30 июня 2015
43 семьи нет, детей нет, заняться нечем, молодящаяся старушка.
Радуга-дуга• 30 июня 2015
Думаю что вы настырная,а исходя из созданных вами двух тем,еще и неуверенная в себе.Зачем вам это?И какая разница что о вас говорят другие?Вы зависимы от чужого мнения?