Бабка_в_кедах• 06 апреля 2013
Как прожить на эти деньги?
Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает бабушка(очень любит,занимается вещами)
Получается 5500минимум
Белоснежко• 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нет не угадали!!!работает на такси 309!!!!
Абсолют ???
да, мир тесен
Дарина_777• 06 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не имеет значения. У этих людей немного другие интересы. Более того, времени на какие-то сайты у них просто нет.
поддерживаю, у моего мужа с меньшим доходом времени тоже нет, максимум фейсбук и вконтакте минут 15, и как оказалась он даже НЕ ЗНАЕТ, что такое танчики
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажите мужу, пусть перестанет кормить и одевать любовницу или платить проституткам, а Вам перестанет заливать про ремонты ежемесячные за 3000 грн., и экономия получится колоссальная
я сама откладываю деньги на ремонт машины!и всё остальное,каждый день!!
Sunny Shop• 06 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
Вам повезло)
Чебураха с перцем• 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
очень странно, что при ваших способностях планировать бюджет - точней при их отсутствии - муж до сих пор грозит пальчиком, но ничего не предпринимает и не берет этот вопрос в свои руки - неужели не обидно пахать ночами и при этом видеть, как заработанные тобой деньги улетают в трубу
он у вас терпеливый
Sunny Shop• 06 апреля 2013
А не сильно то деток балуете. Котлетами, обивнушками и прочими штуками. Конечно только на мясо будет миллион денег уходить. Все на гречку.
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
у меня тефтели - это молотое мясо+рис+жареный лук
я их или варю в кастрюле или сначала поджариваю в сковороде, а потом заливаю водой и довожу до готовности
яйцо не кладу, а надо?
А как же они слепятся и при варке не развалятся без яйца? Я парочку яиц обязательно кладу. Потом маленькие делаю шарики, обжариваю и бросаю в кипящую подливу (вода+том. паста или том. сок+ соль, перец, кориандр+остатки жареного лука). Тушу так некоторое время - минут 20-30. Вкуснятина! Можно с любым гарниром употреблять
Ответ дляSunny Shop
У меня муж больше зарабатывает и я тут, я не дразнюсь.
Сумма на самом деле совсем не большая, прожить, конечно можно и на меньшие деньги, при том реально, но автора интересует вопрос, как отложить, как правильно планировать бюджет, а не как не умереть с голоду.
Рву и мечу• 06 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Рыбку еще забыли!
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а целевое использование как проверяете?
Чебураха с перцем• 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а я их не варю вообще!
леплю и сразу тушу в подливе под фольгой
и отлично выходит!
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
вот-вот )
я уже несколько раз писал и удаляла. меня эти расходы на машину и смутили больше всего.
заначка у него есть, не все деньги идут в бюджет. если автор конечно реален )
ни один таксист не отдаст на СТО машину. расходы на на ремонт и обслуживание примерно знаю по Киеву.
не вяжется.
Нет не рассходы(не значит что машина всега ломается)это мы откладываем!!!на всекие случаи!в том году попали в аварию и сразу попали на 6 тыс!каждый сезон резина(700-800 грн за колесо)и тд.и тп
Ответ дляkatie-k
яйцо не кладу, а надо?
Я тоже без яйца делаю, не обжриваю, сразу тушу и никогда не разваливаются.
В котлеты яйца никогда не ложу.
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
так ей уже столько идей подбросили, а она все сидит и бубнит, что не может и не знает
Ковбой Хагис• 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Плюсую!)
Может Автор не совсем понятно задала вопрос..
Но я его поняла так, как Вы написали.. Поэтому всеобщий стеб не понятен..((
Анонимус Я• 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
муж сидит рядом и нудит!!!!хорашая ли я жена???что не могу рассчитать семейный бюджет?считает что,из этих денег я должна накормить семью(3 чел)и что-то откладывать,хотябы на вещи!(муж просит ответа)при том что ещё пьёт пиво каждый день на 20 грн)(работе это не мешает)деньги на пиво откладывает отдельно!!!!
Да,знаем,таксисты трезвыми редко работают!
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
А тефтели без яйца НЕ РАЗВАЛИВАЮТСЯ !!!
А на чем они держатся? А Вы рис какой отвариваете - длинненький пропаренный или тот, что в музю превращается?
Чебураха с перцем• 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Мой тоже не знает о танчиках, он каждый день на самосвале ездит, нах ему танчики
пять баллов
Sunny Shop• 06 апреля 2013
Короче, распишите свои доходы и посмотрите, куда вы больше всего тратите. И сразу увидите от чего можно отказаться.
Чебураха с перцем• 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а на ваш вкус
на любом держатся!
развалятся, только если в воду кинуть - это скорей всего
на любом держатся!