Кисельная барышня• 30 июня 2015

Работники банков ответьте на вопрос!?

Очень интересует вопрос, если здесь есть работники банковских и фин учреждения, пожалуйста дайте ваш ответ ( или мнение)
Возможно ли встретится клиенту банка с руководством ( тем, что повыше) ? и если да, то как это можно устроить?
Сотрудники всячески увиливают от этого, контакты не дают и тд... Главный офис находится в другом городе, но я готов(а) туда поехать уже завтра.
Спасибо
Научительница• 30 июня 2015
Муж с управляющим банка встречался зимой без проблем

Путающаяся• 30 июня 2015
Какой город? и по какому вопросу? Какой банк?
Страхованная• 30 июня 2015
У работников банков есть правило, как угодно уговаривать клиента, только чтобы не было жалоб. Попросите в отделении книгу жалоб и предложений, пусть шевелятся.
автор Кисельная барышня • 30 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Идея Банк, я из Киева
автор Кисельная барышня • 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная

Уже было, жалобы, заявления, но они скорее всего благополучно ушли на дно нижнего ящика или в мусор!
Страхованная• 30 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

В доступном для клиента месте на стенде где-то есть телефоны вышестоящего руководства, горячая линия, запись на приём, заявы сдавать в 2-х экз, один под роспись о получении и датой вам, ждите 10 дней, не отвечают с вашим заявлением к начальсьтву.
Путающаяся• 30 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Идея Банк, я из Киева
К сожалению, не знакома с принципами работы Идея банка. Но у нас можно в любое время прийти на прием как к начальнику отделения, так и к главному управляющему. Харьков, ОТП Банк.
Вас обязаны принять. Если не главный управляющий, так его старший зам.
автор Кисельная барышня • 30 июня 2015
Ответ дляПутающаяся

Спасибо
Путающаяся• 30 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

Спасибо
Да не за что :) езжайте и допивайтесь встречи любым путем! Пусть даже думают, что Вы слегка не в себе, решение вопроса ускорится