бибизяна• 30 июня 2015
Какие книжки любимые у ваших 7 летних дочек? Посоветуйте!
Что читали ваши девочки интересного в этом возрасте?
- Приключения в лесной школе - понравилось
- Тутта Ларсон - не понравилась
- Пешкин - понравился
- Что делать если... прочли
- Тутта Ларсон - не понравилась
- Пешкин - понравился
- Что делать если... прочли
КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длябибизяна
Не мы такое уже не читаем(
это из последнего, что понравилось
бибизяна
• 30 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
это из последнего, что понравилось
а еще? Книги сейчас очень дорогие не могу все вподряд покупать, не то время...
КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длябибизяна
еще детские энциклопедии смотрю, что действительно читает с удовольствием, остальное не очень увлекает
Мааарковная• 30 июня 2015
Тутта Ларсен - очень понравилась))
Рассказы Осеевой хорошо идут, Путешествие Нильса с дикими гусями, Малыш и Карлсон. Обожает Денискины рассказы и Носова Живая шляпа и т.п.
Чеширская кошечка• 30 июня 2015
Сейчас дочитываем серию про ’Тріксі-Фіксі’, моя любит всяких Винкс-фей и прочую гламурную нечисть. А тут заодно и укр. язык подтягиваем, скоро в школу. ДО этого прочитали ’Азбуку вежливости’, тоже очень понравилась. На очереди серия про медвежонка Паддингтона и ’Умная собачка Соня’. Нам 6 лет.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2015
7 лет с удовольствием прочитала Незнайка в Солнечном городе и Незнайка и его друзья