Гербарія сушу• 12 марта в 20:41

Підкажіть хто недавно їздив в Польщу на автобусі?

Чую все частіше що на кордоні перевіряють готівку, а я звикла все мати на карті, навіть доларова або єврова. Всі рази їздила потягом і там взагалі таке не перевіряли, а це вперше автобусом
Тишком_нишком• 12 марта в 20:44
Та возьмите пару сотен в наличке и езжайте
Люблю кетчуп• 12 марта в 20:50
возьмите выписку из банка
делов то
Рожки-да-ножки• 12 марта в 20:51
Так потрібна готівка .візьміть зніміть з карти що це проблема ?
svetolino• 12 марта в 21:06
Перевіряють вибірково. Нал.! Як ви будете показувати гроші на карточці. 🤪. ? Порядок такий: заходите з речами в термінал, паспорт, фото, відбитки, питають куди і на скільки їдете, страховку і гроші (вибірково,) речі на сканер( щось не сподобалось то перевіряють речі. .
Залізна пані• 12 марта в 21:17
Кажіть що їдете на день/два.
ВерСаСе• 13 марта в 00:54
А кто ездит по документам временной защиты или европейским визам, отпечатки и фото тоже делают? Или это другая очередь?
Просто интересно.
Майская киска• 13 марта в 03:15
Интересные. Мне с ребенком из-под обстрелов скоро выезжать. Без копейки денег вообще, только долги одни имею вместо денег. Меня не пропустят, что ли?
ВерСаСе• 13 марта в 15:55
Ответ дляМайская киска
Не едьте через Польшу, там найдут к чему придраться
Майская киска• 13 марта в 15:58
Ответ дляВерСаСе
Рейс в Германию через Польшу. Обойти не получится
ВерСаСе• 14 марта в 01:07
Ответ дляМайская киска
Через Румынию ездят в Германию
Но вы всегда можете попробовать сказать что на временную защиту едете

Просто зная поляков, вы их хрен розчулите, если попадете на кого-то не в настроении
Майская киска• 14 марта в 01:37
Ответ дляВерСаСе
Через Румынию ездят в Германию

Так я итак выезжаю на защиту в Германию. Билеты куплены уже давно и рейс только через Польшу. Других не бывает по данному маршруту.
ВерСаСе• 14 марта в 01:44
Ответ дляМайская киска
Вы это полякам будете обьяснять