kordupa83• 30 июня 2015

У ребенка 4-х лет болит зуб, чем быстро убрать боль? К стоматологу завтра пойдем

Bessta• 30 июня 2015
Нурофен или что-то типа этого дайте.
lady_friend• 30 июня 2015
Нурофен
Наталья Швец• 30 июня 2015
Ибупром форте. Он без красителей, сахара, и дозировка меньше, чем у нурофена.
mena• 30 июня 2015
ибупрофен в любом виде (нурофен сироп например)
Катюша27• 30 июня 2015
У меня когда небыло под рукой детских обезбаливающих, давала пол таблетки фаниган для взрслых.Помогал и очень быстро!!
Анна_кира• 30 июня 2015
и прополоскать - 1 стаан кипятка, ложка соли, пол ложки соды и пару капель йода. пусть остынет до хорошо теплой температуры и прополоскать хорошо (врач советовала)
автор kordupa83 • 01 июля 2015
Спасибо всем за советы.