Аноним• 23 июля 2012
Психологічна книга
Порекомендуйте що таке прочитати, щоб розуміти людей ще більшею Знаходити спільну мову, бути лідером
Маруська Му• 23 июля 2012
Я прозрела после прочтения лекций Фрейда. Ооочень тяжело читается, с первого раза понять сложно. Но Фрейд это основа всей психологии!
Могу написать в личке, где я учусь - может Вас заинтересует.
Аноним• 24 июля 2012
Антонио Менегетти
рекомендую несколько книг, которые меня затронули:
Женщина третьего тысячелетия
Психология лидера
Практика лидера
Женщина третьего тысячелетия
Психология лидера
Практика лидера
Galishka11• 24 июля 2012
Если вы только начинаете знакомство с данной темой, начните с книг психолога Дейла Карнеги
Маруська Му• 24 июля 2012
Ответ дляGalishka11
Карнеги не был психологом. Лучше почитайте Эверетт Шостром Анти-Карнеги
Anandabiharini• 06 августа 2012
Ответ дляАленький
И мне,пож-а annushka108@rambler.ru
Маруська Му• 06 августа 2012
Ответ дляAnandabiharini
И мне,пож-а annushka108@rambler.ru
всем написала в личку.
Аноним• 21 августа 2012
Я бы Вам также посоветовала начать с Карнеги однозначно, поскольку сперва читать Эверетт Шостром Анти-Карнеги - это всё-равно что на ужин есть завтрак. Не был психологом - Автору ведь безразлично, всё точки зрения опыта, тонн литературы и ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, что и требуется.
А Фрейд - безусловно, это начало.