Не раскрытый парашют• 30 июня 2015
Знатоки умных слов,зайдите)
Позвонила знакомая бабушка, долго рассказывала про новый чудо-аппарат и попросила прочитать о нем в инете
Естественно кроме рекламы на сайте больше о нем ничего не нашла
Кратко
Защитное устройство "Ultratemper" ничего не излучает и не контактирует с организмом. Это техническое средство, которое изменяет уровень и поляризацию ЭМИ вокруг себя, помогая снять организму негативно действующее электромагнитное отягощение. При этом качество приема и передачи, мощность основного сигнала не меняются.
При снижении электромагнитного воздействия на организм человека:
улучшается работа имунной системы
улучшается самочувствие
улучшается ассоциативная память
снимается "синдром усталости"
снижается риск возникновения различных заболеваний
"Ultra" — сверх, temper — 1) смягчать, умерять, 2) настроение. Название очень точно передает характер действия нашего продукта. Негативные факторы смягчаются, умеряются, Ваше настроение при этом поднимается.
Уникальность и индивидуальность в лучших традициях качества и точности. Символ Вашего успеха. Наиболее часто используется с мобильными телефонами.О
Цена вроде около 12к
Ничего кроме´это хрень´ я придумать не могу)
Подскажите как вежливо и аргументированно обозначить завтра эту хрень
Желательно так чтобы больше ко мне с таким не приставали)
Кратко
улучшается работа имунной системы
улучшается самочувствие
улучшается ассоциативная память
снимается "синдром усталости"
Цена вроде около 12к
Не раскрытый парашют
• 30 июня 2015
Бабушка уже зомби, весь мир для нее одно вредное изучение. Рассказывала как оно ее деду помогло
Ло Шарик• 30 июня 2015
Типа Витафона.Раньше родители купили,лет 15 назад.Но мы толком не пользовались.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
кстати, Витафон моей маме очень помогает при боли в коленях, спине. дядя им лечит гайморит за 2 дня... не поверила бы, если бы сама не видела. я врач и скептически отношусь к подобным аппаратам.
Ло Шарик• 30 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может быть,не спорю.
Весотехник• 30 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
про эффект плацебо слышали?
Не раскрытый парашют
• 30 июня 2015
Мне цена спокойствия не дает. Умеют же люди зарабатывать
Не раскрытый парашют
• 30 июня 2015
Ответ дляВесотехник
про эффект плацебо слышали?
я этой бабушке тоже про плацебо сказала а она радостно:ну главное же помогло
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2015
Ответ дляВесотехник
про эффект плацебо слышали?
как Вы думаете, если я врач, я слышала про эффект плацебо? это точно не оно, уж поверьте.
Не служанка• 30 июня 2015
Купіть бабушці якусь дешеву штуку типу лякалку для мишей і скажіть, що у неї така сама дія
Не раскрытый парашют
• 30 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Не раскрытый парашют
• 30 июня 2015
Чем дальше в лес тем страшнее
На эту фирму охотилась сбу,вознаграждение предлагали