Играю у края• 01 июля 2015
Девочки,сложилась такая ситуация,мне нужно прописать мужа к себе в квартиру.
Прописка не гарантирует его право на мою квартиру?
Пенек Возмездия• 01 июля 2015
Ужас какой...
вот она - семья 21-го века...
Мне бы так не хотелось...
вот она - семья 21-го века...
Мне бы так не хотелось...
Играю у края
• 01 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ужас какой...
вот она - семья 21-го века...
Мне бы так не хотелось...
вот она - семья 21-го века...
Мне бы так не хотелось...
Как?
Пенек Возмездия• 01 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Как?
Мне кажется там, где семья, такие вопросы вообще не должны возникать априори...
Для меня такие вещи дикость - прописывать или не прописывать...возникнет ли на что-то право...и все такое..
Это же супруг...это же семья...
Когда в семье отношения держатся не на духовной составляющей, а на материально-меркантильно - это страшно...в моем понимании...
Простите...
Играю у края
• 01 июля 2015
Ответ дляКапризуля
прав не гарантирует,но выписать можно только с его согласия
Муж сейчас прописан у родственников своих,их сын сказал,что-бы он выписывался.Без согласия мужа ,я так поняла,они его оттуда не могут выписать?
Играю у края
• 01 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Это же супруг...это же семья...
Простите...
Да? Он мне сразу сказал,денег давать не будет,одевать не будет.Какая материальная составляющая,я живу в своей квартире на свои деньги.
Капризуля• 01 июля 2015
им надо обратиться в суд,свидетели -соседи...тогда выпишут без него .
как то так
подробности не знаю
как то так
подробности не знаю
Играю у края
• 01 июля 2015
Ответ дляКапризуля
как то так
подробности не знаю
как то так
подробности не знаю
Спасибо!
Пенек Возмездия• 01 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Так это ж не семья тогда...
Это сожительство...
И не муж он Вам тогда...фактически...