Гороховая• 01 июля 2015

муж- ваша собственность или нет?

Читая темы про любовниц и жен, у меня складывается ощущение, что все, что жена что любовница считают мужика своей личной собственностью, которой только они вправе распоряжаться, тоеть у мужика нет права выбора
но ведь он не собственность и имеет право выбирать самому гулять ему с любовницей или не гулять
или все же после заключения брака, умж-это собственность, как чемодан, как сумка, как трусы ит.д.
Карта мордвы• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
хорошо
но возьмем момент что мужчина влюбился, вот просто тупо взял и влюбился и хочет от вас уйти, но вы, видя в нем совю собственность не отпускаете его-где тут мораль, принципы и нормы поведения?
тоесть, если ваш муж, к примеру алкаш, и вы хотите от него уйти, то по вашей логике вы просто обязаны сидеть и не рыпаться, так как вы в браке и вы его собственность, а если вы его собственность, то вас можно унижать, оскорблять убивать растаптывать изнашивать и т.д.?

если,допустим,влюбился муж в другую
тогда для начала - бракоразводный процесс.А только после развода -спит,секс,гулянки,любовь - со своей нынешней любимой
Так справедливо и правильно
Для всех
Все дело в том,что ’ влюбился в другую’ очень часто проходит,как туман
особенно если вести себя порядочно и не иметь секса на стороне
дом приедается -быт,все такое
отсюда и влюбился в другую
потом приестся с этой -опять влюбился в другую
так пусть мужик отвечает за свои постуки
любишь другую -разведись с этой семьей,помогай материально и с детьми возись
а официально зарегистрируй брак с новой любимой

galilleo• 01 июля 2015
влюбился муж - бывает. но если собрался уходить, думаю стоит побороться за свою семью.