Гороховая• 01 июля 2015
муж- ваша собственность или нет?
Читая темы про любовниц и жен, у меня складывается ощущение, что все, что жена что любовница считают мужика своей личной собственностью, которой только они вправе распоряжаться, тоеть у мужика нет права выбора
но ведь он не собственность и имеет право выбирать самому гулять ему с любовницей или не гулять
или все же после заключения брака, умж-это собственность, как чемодан, как сумка, как трусы ит.д.
Добрый Жук• 01 июля 2015
Нет, муж не моя собственность. Но вопрос гуляния с любовниками- это вопрос не собственности, а чистоплотности отношений.
мой акаунт• 01 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Оно само купилось• 01 июля 2015
при чем здесь собственность? есть же порядочность, мораль, нормы поведения, как в жизни так и семье
Дежурняшная• 01 июля 2015
да! Но несмотря на это я ему не запрещаю ходить с друзьми на рыбалки и другие гулянки без меня, может прийти домой под утро и я нормально отреагирую.
Покорительная• 01 июля 2015
мой муж считает что я его собственность,как то сказал если что узнаю грохну,больше я от него такого не слышала,но осадочек остался
Покорительная• 01 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Гороховая
• 01 июля 2015
странно
а ваши мужья считают вас его собственностью? тоисть вы позволяете делать с собой все что ему угодно ???
Не обижаюсь• 01 июля 2015
нет, это не моя собственность
он самостоятельная личность, которая вправе самостоятельно принимать решения
Гороховая
• 01 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
хорошо
но возьмем момент что мужчина влюбился, вот просто тупо взял и влюбился и хочет от вас уйти, но вы, видя в нем совю собственность не отпускаете его-где тут мораль, принципы и нормы поведения?
тоесть, если ваш муж, к примеру алкаш, и вы хотите от него уйти, то по вашей логике вы просто обязаны сидеть и не рыпаться, так как вы в браке и вы его собственность, а если вы его собственность, то вас можно унижать, оскорблять убивать растаптывать изнашивать и т.д.?
Оно само купилось• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
странно
а мы что с маньяками живем? позволяем, когда сами этого хотим.
ДелиВерка• 01 июля 2015
В плане вещей, предметов я собственница. Не люблю что то давать, потом переживать в каком состоянии вернут и что делали, с той или иной вещью. Мужа собственностью не считаю, это человек которого я уважаю и люблю. Если он найдёт кого то на стороне, отношения между нами закончатся. Делить его точно не буду.
Гороховая
• 01 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
ну с собственностью можно по разному обращаться, ведь правда?
потому что собственность
СОБСТВЕННОСТЬ
Женский род
1.
Имущество, принадлежащее кому-чему-н.
’Государственная с.’
2.
Принадлежность кого-чего-н. кому-чему-н. с правом распоряжения.
’Приобрести в с. легковой автомобиль’
потому что собственность
СОБСТВЕННОСТЬ
Женский род
1.
Имущество, принадлежащее кому-чему-н.
’Государственная с.’
2.
’Приобрести в с. легковой автомобиль’
Дежурняшная• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
странно
это что?
Гороховая
• 01 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
это что?
распоряжаться вами по своему усмотрению
Дежурняшная• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
распоряжаться вами по своему усмотрению
ну я была бы только рада, если бы он по-больше уделял мне время и распоряжался по своему)). Но я так понимаю у вас свое понятие по этому поводу?
Оно само купилось• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
хорошо
а где в моем посте я написала, что он собственность, вот и вся мораль -если случилось влюбиться в другую, то насильно мил не будешь, включаем порядочность и отпускаем, насильство в семье не допустимо
Гороховая
• 01 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
тоесть он может вас продать, отдать, изнасиловать и т.д ? поому что вы его собственность?
как вы думаете, женщинам в странах мусульманских хорошо живется?
Бутылка с банками• 01 июля 2015
нет конечно, Но тогда стоит быть честным и перед свадьбой предупредить, что могу гулять где и с кем захочу, могу иметь 5-10-20 любовниц. Что б будущая жена знала на что идет и что ее ждет... А возможно и свадьбы не гулять уже
Дежурняшная• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
не может, хотя бы потому что у нас это запрещено законом. Говоря о собственности, думаю большинство из нас имеет в виду не вещь, а взаимоотношения.
Гороховая
• 01 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
так нет же
судя по отвечам советчиц в темах
муж-это мое, это вещь которая принадлежит мне, все что я хочу это хочу Я он не имеет права голоса и т.д.
судя по отвечам советчиц в темах
Дежурняшная• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
так нет же
судя по отвечам советчиц в темах
а, ну я такого еще не читала.
Бутылка с банками• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
хорошо
вы мужчина?
какие-то бредни вы пишете... унижать, оскорблять, растаптывать, а тем более убивать не вправе никто , ни М, ни Ж.
Бутылка с банками• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
распоряжаться вами по своему усмотрению
ну если мужик позволяет так собой распоряжаться, то это не мужик, а тряпка... а нифиг нам тряпка? мы же нормальные барышни..
Безникая• 01 июля 2015
Автор, тут в другом дело. Не в собственности. А в такой интересной формуле, по которой живет огромное количество супружеских пар: ’я тебя люблю - значит, ты мне теперь должен (должна)’. Хотя к любви это не имеет никакого отношения.
Бутылка с банками• 01 июля 2015
Ответ дляГороховая
у них с измальства другое воспитание, для них такое поведение мужа - норма, а они должны терепеть и не рыпаться. К примеру в Еги видела палестинцев отдыхающих.... муж в майке-шортах, а жена в черной паранже и пофиг, что жарко и т.д. У них ТАК принято и европейцам такого не понять.