Всем кому не сложно помогите малышу! Крошке всего 6 месяцев! Диагноз: двухсторонняя расщелина верхней губы, мягкого и твердого нёба, альвеолярного отростка Первая операция уже позади, осталось еще три...Родители не в состоянии насобирать необходимую сумму на лечение самостоятельно! Прошу Вас о помощи! Не оставайтесь равнодушными! Давайте поможем малышу!
Друзья! Обращаемся ко всем, у кого есть возможность установки ящичков для сбора средств на операцию Герману. Копилочки можно установить в заведениях - магазинах, кафе, кинотеатрах, парикмахерских, церквях, на бензозаправках и т. д. Если у вас есть знакомые, которые могут помочь, отзовитесь! Просьба, если вы установили ящик для помощи, обязательно отпишитесь, что бы администраторы знали, где стоят ящики. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕБЕНКА !! за ящички писать сдесь -
Здравствуйте, добрые волшебники. Сегодня проснулась с надеждой на чудо. До операции осталось совсем немножко ( 2 недели ),а денег не хватает((( За 14.09 на карту поступило 318.64 Всего собрано 10763.28 Осталось собрать 4736.72 Всем большое спасибо.
Всем добрый день. За последнии несколько дней наша шкода стала шкодничать ещё больше. Мы стали ползать еще лучше и теперь изучаем просторы всей квартиры. Отойти от него нельзя ни на секунду, то дверь в шкафу откроет и всё вывалит оттуда, то на табуретку начинает лезть ( пытаться встать), то ещё что-то. А сегодня мы нашли где находится туалет кошечки и стали играть в ’песочке’.... не успеваю за ним))))