Lisa Krasa• 01 июля 2015

Рыбин Герман. Помогите мне быть красивым

Всем кому не сложно помогите малышу!
Крошке всего 6 месяцев!
Диагноз: двухсторонняя расщелина верхней губы, мягкого и твердого нёба, альвеолярного отростка
Первая операция уже позади, осталось еще три...Родители не в состоянии насобирать необходимую сумму на лечение самостоятельно! Прошу Вас о помощи! Не оставайтесь равнодушными! Давайте поможем малышу!

Телефон мамы 097-165-77-20 (Юлия Рыбина)
Группа в контакте https://vk.com/club94504303
Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме Германа на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Фотоотчет (чеки) после первой операции https://vk.com/club94504303?z=album-94504303_21608...
JuliaBregneva• 07 августа 2015
А у нас прорезались два передних зуба)))

kseniyasam• 07 августа 2015
Юлия, добрый день. Искренне желаю, чтобы Ваша цель осуществилась как можно скорее.
Юлия, для сбора в соцсети Вк нужны отчеты со скринами (скриншотами). Это является обязательным условием, игнорирование которого может привести к блокировки группы техподдержкой сайта. Да и по психилогии жертвователей - многие помогут, если не будет абсолютно никаких вопросов и к отчетам, и к документам.
JuliaBregneva• 07 августа 2015
Ответ дляkseniyasam
Здравствуйте. Что такое скриншот? Помогите мне сделать группу лучше, я просто не знаю как.
JuliaBregneva• 12 августа 2015
в топ
Нюрусик• 12 августа 2015
в топ
Nikol Balsore• 12 августа 2015
в топ
obelina• 12 августа 2015
топ!

JuliaBregneva• 14 августа 2015
Поднимаем темку вверх.
ЛегКопа• 14 августа 2015
топ. Здоровья малышу
JuliaBregneva• 19 августа 2015
Ответ дляЛегКопа
топ. Здоровья малышу
спасибо)
JuliaBregneva• 20 августа 2015
У нас наклюнулся третий зуб)))
JuliaBregneva• 20 августа 2015
в топ
obelina• 20 августа 2015
Ап!
JuliaBregneva• 21 августа 2015
Добрый день! До операции остался месяц. Я начинаю очень переживать. Вот уже с сентября идём в очередной раз сдавать анализы и проходить обследования.... Надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо большое всем за помощь.
julifruit• 21 августа 2015
небольшой плюс на карту.
Малышу крепкого здоровья, а родителям терпения и веры!
JuliaBregneva• 22 августа 2015
Ответ дляjulifruit
небольшой плюс на карту.
Большое Вам спасибо
JuliaBregneva• 23 августа 2015
Добрый вечер. Нам сегодня исполнилось уже 8 месяцев. Мы умеем садиться самостоятельно и ползать ( правда только задом)))
JuliaBregneva• 25 августа 2015
в топ
E-romashka• 25 августа 2015
+500 на карту

JuliaBregneva• 25 августа 2015
Ответ дляE-romashka
+500 на карту
Огромное Вам спасибо.
JuliaBregneva• 26 августа 2015
в топ
JuliaBregneva• 26 августа 2015
Мы сегодня впервые самостоятельно поднялись в кроватке на ножки и стояли)))
JuliaBregneva• 27 августа 2015
Доброе утро)
JuliaBregneva• 29 августа 2015
в топ
obelina• 29 августа 2015
Вы умнички! В топ!!!
JuliaBregneva• 31 августа 2015
В топ
JuliaBregneva• 01 сентября 2015
Поздравляю всех с праздником) Пускай Ваши детки хорошо учатся и радуют Вас.
JuliaBregneva• 01 сентября 2015
Вот какие мы сейчас)) ’Ловись рыбка большая и маленькая’ )
Платья Всем• 01 сентября 2015
Ответ дляJuliaBregneva
вот наше фото)

красавчик!
Переведу утром денежку!
obelina• 01 сентября 2015
Ответ дляJuliaBregneva

Какие вы лапусики!!!