Всем кому не сложно помогите малышу! Крошке всего 6 месяцев! Диагноз: двухсторонняя расщелина верхней губы, мягкого и твердого нёба, альвеолярного отростка Первая операция уже позади, осталось еще три...Родители не в состоянии насобирать необходимую сумму на лечение самостоятельно! Прошу Вас о помощи! Не оставайтесь равнодушными! Давайте поможем малышу!
Операция уже близится. Мы начали проходить мед комиссию ( нам выдавали список врачей и анализов ). Но, к сожаление, больше практически никак подготовиться невозможно. Список медикаментов выдают за день до операции и отправляют в определённую аптеку их покупать. Просила заранее, ответили, что мне это не нужно. На днях поеду покупать билеты на поезд. Из собранных средств на карте у нас есть 2700, также я обращалась за помощью к депутату, она выделила нам 3000, и фонд семьи Нечитайло нам выделяет 5000 ( но этих денег на руках у меня пока нет ). На днях должна получить денежку на инвалидность - 1100 ( тоже отложу до операции) и из того, что смогла сама отложить, у меня есть 1300. Это всего 13100 ( если деньги из фонда прийдут). Этих денег маловато, но я всё ещё надеюсь на чудо.
Здравствуйте. Хочу Вам немножко рассказать за шалости сыночка. Недавно оставила его на полу на кухне, а сама отбежала на секундочку ( простите за подробности, в туалет), ну не больше минуты меня не было. Прихожу, а моё чудо перевернуло все три миски кошки (молоко, вуду, корм) в одну кучу и сидит в этой луже вылавливает корм. Пока я включила воду ( опять таки очень быстро), он увидел кошку и пополз-побежал за ней, оставляя за собой белые полоски по всему коридору.....
Кинула Вам на карточку немножко, только вышла на работу после декрета, у меня мальчисечка Ваш ровесттник только родился на 7 месяце. Здоровья Вам, пусть все пройдет успешно.
Детки такие смешные все. Здоровья Вам и мальчишке.
Спасибо Вам большое. Мы тоже родились немного раньше, на 35 неделе.
Вы лечитесь у прекрасного врача! Остап Могиляк врач от Бога. Сами с доченькой у него были, стоим на учете сейчас. Уверенна у Вас будет все идеально!
Спасибо. У нас уже рассасывается шовчик после первой операции, надеюсь через пару лет его и вовсе видно не будет. Мы тоже очень довольны врачом. Как Ваша дочечка себя чувствует? Уже большая?
У нас другая проблема, гемангиома. Он сказал, пока не трогать, наблюдаемся только. Тоже нервов пошло много очень.
Друзья! Рады сообщить, что в группе помощи Герману создан альбом Благотворительная Ярмарка в помощь Герману! Будем рады видеть ваши работы, поделки, украшения, вещи и игрушки, новые или б/у в хорошем качестве у нас в альбоме! Спасибо за то, что помогаете Герману!
Любой из участников группы может добавить в этот альбом фото своих товаров или услуг, и тем самым помочь Герману! Вся выручка от продажи Ваших лотов или процент от неё перечисляется покупателем, либо продавцом (по договорённости), в пользу малыша на реквизит Германа.
При размещении фото в альбоме обязательно указывайте город, стоимость товара, процент от суммы, который пойдет в пользу малыша, и краткое описание! Также варианты доставки, и кто оплачивает доставку: продавец или покупатель.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!!! ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА. Я верю в ЧУДЕСА.
Отговорка номер 1: ’Это все развод’. Ответ: Тот, кто хочет помочь, легко найдет способы, проверить информацию и убедиться в ее подлинности. Волонтеры помогут найти нужную информацию, выйти на связь с родителями.
Отговорка номер 2: ’Всем не поможешь’. Ответ: Да, это так. Но помочь одному-двум-трем мы вполне в силах. Даже небольшой суммой, 10-20-50-100 рублей. Когда речь идет о жизни ребенка, важен каждый рубль!!!
Отговорка номер 3: ’Мои 10-20 рублей ничего не изменят’. Ответ: Еще как изменят. Просто представьте, сколько людей подумали так же, и прошли мимо беды ребенка!!! Тысячи, сотни тысяч людей ставят ’класс’ для распространения на фотографии больных детей! Если бы каждый из них не пожалел / не поленился, отправить 10 рублей, сколько сборов было бы уже закрыто!!! Неужели вам дороже ваши несчастные 10 рублей, чем детская жизнь?!
Отговорка номер 4: ’Другие помогут!’ Ответ: А как быть, если другие - ’валят’ на других?! Только вместе мы - сила!
Отговорка номер 5: ’Господи, помоги этому ребенку!’ Ответ: Но, ЛЮДИ! Бог ведь не спустится с неба, чтобы помочь этому ребенку!!! Бог помогает руками людей! Может, он и ВАС послал для того, чтобы вы помогли?! А вы этого не видите и уповаете на Бога! Друзья! Ваши 50-100 руб помогут этому ребенку стать таким же добрым и здоровым человеком как ВЫ! -------------------------------------------------------------------------- Группа помощи малышу: Реквизиты для перечислений: