11 апреля 2012

Ноет женское место и писать бегаю часто, и при этом болит.

Нужен совет_болит   "женское место" и писать бегаю часто и при мочеиспускании   болит и как будто еще хочется писать, выделений нет -к врачу некогда выскочит.Что принять????Похоже на воспаление.Принимала пару дней урелосан думала сначала почки, но сейчас поняла что "по женски" , хотя вроде и не простывала-одеваюсь тепло, но хожу в басейн.

показать весь текст
Oksana0501 11 апреля 2012
я тоже недавно мучилась с циститом 3 дня, к врачу не пошла, тоже советовали монурал, но пошла в аптеку покупать, а провизор отговорила, сказала что это очень сильный антибиотик, его назначают в крайнем случае, и посоветовала мне хелевский гомеатич. препарат - таблеточки Ренель Н. Первые 2 часа рассасывать каждые 15 мин по таблетке, а потом 3 раза в день. Я их конечно купила, то надежды у меня было мало. Но через часа 3 после их приема мне стало легче, на след. день уже ничего и не было. И конечно пить много, шиповник или есть в аптеке много чаев. Конечно к доктору нужно показаться. Выздоровливайте!
автор Аноним 11 апреля 2012
спасибо
марина_zp 11 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
У меня похожее было, оказался цистит.
Пила Канаферон.
А если по-женски, то лучше найти время и
к врачу сбегать, здоровья важней всего
наверное КАНЕФРОН?
Аноним 11 апреля 2012
Ответ дляАноним
В бассейне легко не только цистит подхватить...
Цистик можно подхватить либо в бассейне. либо застудили.
автор Аноним 11 апреля 2012
Да я думаю что простудила, а то на дторой день после мытья окон слегла
uu_300 28 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
У меня похожее было, оказался цистит.
Пила Канаферон.
А если по-женски, то лучше найти время и
к врачу сбегать, здоровья важней всего
Да канефрон лучше всего помогает)
juliamuv 10 мая 2012
У меня кстати были похожие симптомы, думала почки , перекупалась чтоли, мы как раз с мужем на море были, пила там Канефрон и траву Нефрофит( мне это всегда помогало). Домой приехали, оказалось беременна, вот так тоже бывает!
Аноним 21 мая 2012
Я так когда-то доходилась.еще в универе училась у нас как раз медосмотр был,анализы сдавали(к врачу не пошла) так меня на следующий день с пар в деканат вызвали,сказали в поликлинику идти,я так испугалась,пришла ,а врач мне говорит с такими анализами девушка люди уже не ходят(белок зашкаливал) был цистит,инфекция поднялась в почки и начался пиелонефрит,положили в больницу и месяц лечили.Лучше сразу к врачу,самолечение черевато потом осложнениями!!!
chok 21 октября 2012
Ответ дляgarjachaja
Большое Вам человеческое спасибо
Так интересно, цитату ’При таких симптомах вариантов болезни много(это не обязательно цистит).Идите к врачу и не занимайтесь самолечением !!!’ писала obuvka, а ответ прозвучал как для sygydiuk.