Выступаю Я.• 01 июля 2015

Автор темы "Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж" почему закрыли тему? (

Автор темы "Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж" почему закрыли тему?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697-0-4...

Только что прочитала ваше сообщение о том, что вы узнали о том, что измена мужа была настоящая, а не вирт. флирт...

Может вы ошибаетесь? Вам это муж лично сказал?
Остановитесь, обдумайте, не ломайте все с горяча!!!

Хорошенькая• 01 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

чисто символически ей перечислила
Вы отпишетесь потом?

Не служанка• 01 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы отпишетесь потом?
+, мы ж переживаем
Тролю как могу• 01 июля 2015
Девочки, я не читала прошлую тему, но смысл понятен!Знчит так!Автор, могу дать совет как недипбомитованный психолог много видевшей в жизни :) Многие люди сами себя познать не могут за всю жизнь.Есть такое выражение.-Левак укрепляет брак- я когда была не замужем, была в ужасе от этой фразы, но когда ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОДРОСЛА, стала принимать свою жизнь такой какую мне даёт Всевышний!На самом деле ситуация Вам дана ДЛЯ чего-то, извлеките пользу, я Вам желаю огромного терпения и иногда бездействие самое верное действие, оставьте всё как есть, (не ищите доказательств. измены, позвольте быть себе обманутой чтоли..) займитесь собой, попоститесь сходите на исповедь и причаститесь!И Вы увидете как произойдут перемены сами собой когда Вы их совсем не ждёте, я Вам гарантирую!
Бабканадвоесказала• 01 июля 2015
Я не верю в предсказания, в гадалок. Мы сами строим свою жизнь, все зависит от нас и никто не может повлиять, если мы не позволим. Девочки, зачем вы ходите по бабкам, они только хуже делают, закладывают вам негатив , вектор-цель в жизни и вы сами потом сбываете дурные не правильные предсказания.
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага, и ник Вам в тему))))))))))
Вкаблучках• 01 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки вот я) Узнала не от него.только не смейтесь.нашла здесь девочку которая раскладывает на Таро.отзывы у нее только хорошие.люди пишут.что говорит правду.я скинула ей фото.мужа.и той ч вайбера.с которой он переписывался.И она мне сказала.что измена была.он ее не любит.просто секс.Но со мной только из-за ребенка.чувства ко мне нет.
Нашли кому верить. Вам сколько лет-то?
Тролю как могу• 01 июля 2015
Сори за ошибки, пишу с тел

Виниловая пластинка• 01 июля 2015
Автор (каракатица);я вас понимаю, как никто другой. Сама сейчас переживаю такую же ситуацию. Увидела смс от другой Люблю Скучаю. Муж Клянется, что не изменял! Говорит только флиртовал. Что дальше делать я не знаю. Но гадалкам бы точно не верила. Живем сейчас как соседи. Я думаю, время лечит. Нужно немного подождать и все обязательно наладится.
Хорошенькая• 01 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
если люблю скучаю уже точно не вирт и не флирт...
Виниловая пластинка• 02 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Это я понимаю.семья на грани распада(( А теперь пытаюсь понять не за что мне все это, а для чего???
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2015
Автор той темы!!!! Быстро откройте тему, будем вам мозги вправлять! Я с первого дня переживала за вас, и по такой глупости принять ТАКОЕ решение! Нельзя верить картам больше чем человеку, нельзя верить гадалке по отзывам незнакомых людей так безоглядно. Не разрушайте сами свою жизнь, прошу вас!
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Привет девочки.Мы помирились вчера! Фух.гора с плеч.камень с сердца! Вечером говорили.долго говорили.Короче та группа в вайбере была создана не им.а его сотрудником.и для рассылки поздравления с НГ.и мой там был.и кстати.я ошиблась в девушке.это не с ней у него была переписка! Это парикмахерша его сотрудника.который и создал эту группу.Много было сказано.говорил что хотел пойти добровольцем в АТО записаться.чтобы пересмотреть взгляды на жизнь.Я его слушала.не перебивала.потом сказала за себя-что я его люблю и хочу чтобы мы сохранили нашу семью.Что не буду говорить громких слов.давать обещаний.Просто буду очень стараться.что то что произошло 2 недели назад в нашей семье заставило меня пересмотреть взгляды на семейную жизнь.Потом мне было важно получить ответ от него на один вопрос-ты хочешь сохранить нашу семью?Девочки смотрела в его глаза.было так страшно.жуть-но он ответил Да! И все.мне все остальное стало неважно.надеюсь что все будет хорошо.Спасибо девочки а ваши советы.за переживания за меня.Спасибо вам большое!
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

тему снова открыть невозможно.буду тут писать
Не служанка• 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
УРААААА!!!! я очень рада за вас, вот верила я мужу вашему с самого начала, старайтесь изо всех сил, вы молодцы))))
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2015
Ну Слава Богу... Я не раз писала вттой теме, что нужно больше говорить, больше общения между супругами, прислушайтесь к этому простому совету. И пусть у вас все непросто сейчас, уверена, что вы найдете выход главное обоюдное желание.
Автор, у меня самой гора с плеч почему-то
Не служанка• 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

и как хорошо что мы ’отбили’ вас от гадостей местной гадалки - давайте ее данные будем в ЧС заносить, вот жеж паразитка
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляНе служанка

я мужу призналась что к ней обращалась.он мягко говоря не одобрил мой поступок
Хорошенькая• 02 июля 2015
И я рада за вас любви хочет ваш муж
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляНе служанка

да ладно с той гадалкой.девочки есть его правда и ее предсказание.я выбрала поверить мужу.честно если бы не поклялся.не поверила бы.Может мы бабы дуры конечно и нас просто обводят вокруг пальца.но хочется быть счастливой.мне все это послужило большим уроком.я многое пересмотрела.переоценила.поняла как можно в одну минуту потерять все

Хорошенькая• 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

больше вместе проводите времени и давайте больше работы по дому и с ребенком чтобы не было времени скучать у него...
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

спасибо.буду стараться
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2015
О, ну вот видите, все хорошо что хорошо, а то разведусь, уйду, бу-бу-бу. Будем надеятся что Вы достойно прошли этот урок вселенной, сделали правильные выводы и такое больше не повториться, с чем Вас и поздравляем!

P.S. - а вайбер на планшете то остался, да?
КинДза• 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

однозначно! Каракатица, ну вы от отчаяния совсем уже того, вместо того, чтобы зять себя в руки верите всякой чуши, я молчу о том, что всякие гадания только разрушают вашу семейную ауру, не пускайте в жизнь чертей с гаданиями. Короче, я так понимаю, что вам нравится заниматься душевным ананизмом. А муж ваш, судя по тем действиям (положительным), что вы описывали, никак не способен так цинично близкими поклясться и слукавить. Опомнитесь, вы с ума сошли? Своими руками разрушаете...
автор Выступаю Я. • 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

как же я рада за вас!!! очень-очень!!! счастья вам в семье!!!
автор Выступаю Я. • 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

я бы тоже не одобрила! не верьте гадалкам! и никогда больше к ним не обращайтесь!
КинДза• 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

ну Слава Богу, я тоже выдохнула. Все не ройтесь больше, лучше хорошенько продумайте стратегию счастливого будущего вашей семьи. проанализируйте поведение и сделайте работу над ошибками. Ну а это ... поощрение вчера для мужа было
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

ага)))
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляКинДза

спасибо)
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

спасибо большое!
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

ага)))

))))))))), не ну а чё? шоб не расслаблялся