Барбитта• 01 июля 2015
Хочу на море или у меня 37ая неделя..
Хочу на денек-два на море! Не лежать на пляже как бездушная селедка - хочу утречком и вечерком на море, ночью погулять возле водички... У меня 10.07 госпитализация на плановое КС, ехать до моря 1.5 часа... Вы бы поехали? Ооочень хочется......((((((((
Я такая боевая• 01 июля 2015
вы думайте о ребенке сейчас,а не о том что хочется вам.
какое море...
Барбитта
• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
какое море...
детям вредит морской воздух и йод? городская жара и душный воздух лучше?
Я такая боевая• 01 июля 2015
Ответ дляБарбитта
если вы все уже решили-чего тогда спрашивать и если не совпадает ответ с вашим мнением-ерничать в ответ?
хотите-едьте на ваш страх и риск.Я бы не поехала как врач-гинеколог и моим пациентам бы не советовала.
Редисочка• 01 июля 2015
счастливая мама - счастливый ребенок! 1,5 часа дороги это не так много! и больница на месте явно тоже есть) хорошего отдыха!
Барбитта
• 01 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Дорогу Вы нормально переносите. 1,5ч в машине.
я сама за рулем езжу. Каждый день
Барбитта
• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
хочется мотивированных ответов, ’цоканье’ и ’ахканье’ можно и от бабушек послушать)
Пушка заряжённая• 01 июля 2015
1,5 год. їзди це взагалі не відстань, у великих містах дехто додому довше добираються. звичайно їхати, взагалі не бачу в цьому проблеми.
Машенька-Клубничка• 01 июля 2015
1,5 сама ехать -так жил мало совсем)
Только срок у вас приличный,я третього сыночка в 37 недель родила,а так как у вас планируется кесарево,я бы не рисковала наверное!Мало димі дороге схватки начнутся?
МЧСница• 01 июля 2015
Матка готовится к родам, повышается возбудимость НС. Есть вариант -родить в машине. Это -раз. Фотосенсибилизация - это -два! Я бы не ехала. Вот если бы до пляжа пешком дойти, после 18:00, тогда-другое дело.
Я такая боевая• 01 июля 2015
Ответ дляБарбитта
мотивированые ответы на ваш вопрос даст вам ваш гинеколог,который знает вашу историю беременности и историю вашего здоровья.И только так.
Барбитта
• 01 июля 2015
Показание к кс - ягодичное предлежание и запрокинута головка... Врач вчера смотрел, говорит ничего не намечается, без кс буду ходить до последнего.. Вот и сподвиг он меня на мысли о морях)
МЧСница• 01 июля 2015
Ответ дляБарбитта
пост #15.Врач.
Что-то не спится• 01 июля 2015
Ответ дляБарбитта
у меня у сестры воды отошли через 2 часа после слов ’еще недельки 2 походишь’
Пушка заряжённая• 01 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Таке враження, що автор 10 год. збирається їхати. Це ж 1,5 год., по місту дорога більше часу займає, то що вагітним тільки в хаті сидіти. Я за кермом цілу вагітність проїздила і в роддом сама поїхала за день до родів.
Рожки-да-ножки• 01 июля 2015
Я ездили на 10дней на 30недель, на 37 недели на 2 дня.
Ехать с Херсона - 1,20. Все отлично. Потом сына возила и в 11 месяцев, и в 1,11 - купался в бассейнике. Сейчас купается в прохладной воде, обожает море )))
Автор, если все нормально, Ваш доктор не против - едьте и никого не слушайте. Тут на советуют!
кружкаЭсмарха• 01 июля 2015
Если Вы всё равно настроены ехать, тогда зачем спрашивать, Вы всё отрицаете и упорно я поеду.
Машенька-Клубничка• 01 июля 2015
Ответ дляБарбитта
А вы не боитесь,что у вас в дороге начнутся роды,и вы будете рожать ребеночка с ягодичным предлежанием,и роды остановить уже будет невозможно?
Я вообще очень смелая,все 3 беременности ездила до последнего,в третью беременность ездили во Львов,туда,и сразу же обратно,а от меня это 200 км одна сторона,у меня было 32 недели,я неделю потом ходила как инвалид!
И с детьми два раза ездили в Италию,30 часов дорога в одну сторону!
Но в вашем случае не поехала б)
Лучше за это время,поделайте упражнение,чтоб ребенок перевернулся и самой родить!
Машенька-Клубничка• 01 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Так не все же нормально(у автора ягодичное предлежание!
Никто не знает,когда начнутся роды.
А это риск!
Машенька-Клубничка• 01 июля 2015
Если бы был срок хоть до 35-36 недель,я бы написала-едьте)
А 37 недель-єто уже доношенный ребенок,и роды могут начатся в любой день!
Я не хочу пугать. Может не совсем в тему...
В прошлом году собралась ехать на море на 23неделе ,с ребенком и родителями. Все было супер!
Собралась, вечером с ребенком приехала к родителям ( поскольку живу 50км от города). Ехать собрались от них.
Но.... проходит пару часов и начинает тянуть живот. Позже спина. Еще позже начинает кровить......
В итоге, госпитализация. Кровотечение, преждевременные роды......
Я не знаю что б я делала, если это все со мной приключилось в дороге...
Автор, миленькая! Берегите себя и малыша!!!! Море ни куда не денется! В следующим году поедите с малюткой
Удачи Вам!

Умничка-помощничка• 01 июля 2015
я в 37 недель и 4 дня родила и первого и вторую. подружке ставили кесарево плановое, воды отошли тоже на 37й. я бы не рискнула бы.
Поросенка• 01 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Если самочувствие хорошее - я бы поехала) все таки в 21 веке живем
у меня тоже было прекрасное самочувствие и ничего не предвещало родов,родила на 37 неделе
графиняВишенка• 01 июля 2015
как самочувствие и какие анализы? Я бы спросила у врача своего и поехала б, не вижу ничего ужасного, я на роды в 36 нед поеду вообще за 600 км и ниче)))
Дайте подуться• 01 июля 2015
Я в далеком 2001 году на 37 неделе ездила в Сочи, сама из Донецка. Все было хорошо, а главное - столько положительных эмоций)))