Барбитта• 01 июля 2015

Хочу на море или у меня 37ая неделя..

Хочу на денек-два на море! Не лежать на пляже как бездушная селедка - хочу утречком и вечерком на море, ночью погулять возле водички... У меня 10.07 госпитализация на плановое КС, ехать до моря 1.5 часа... Вы бы поехали? Ооочень хочется......((((((((
автор Барбитта • 01 июля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка

А вы не боитесь,что у вас в дороге начнутся роды,и вы будете рожать ребеночка с ягодичным предлежанием,и роды остановить уже будет невозможно?
Я вообще очень смелая,все 3 беременности ездила до последнего,в третью беременность ездили во Львов,туда,и сразу же обратно,а от меня это 200 км одна сторона,у меня было 32 недели,я неделю потом ходила как инвалид!
И с детьми два раза ездили в Италию,30 часов дорога в одну сторону!
Но в вашем случае не поехала б)
Лучше за это время,поделайте упражнение,чтоб ребенок перевернулся и самой родить!

упражнения бесполезны, головка запрокинута.

Пешеходик• 01 июля 2015
Я спрашивала у своего гинеколога, можно ли мне ходить в бассейн просто плавать (очень люблю, до бассейна 3 остановки ехать, 10 минут трамваем).
У меня была идеальная беременность, головное предлежание, отличные УЗИ и анализы.
Она ответила, что можно, выписала справку. Но меня предупредила, что до 36 недели только, и указала срок в справке тоже.
Как она мне объяснила, на этом сроке уже могут отойти воды в любой момент, без боли и каких-либо ощущений. А в бассейне я этого не замечу просто.
Поскольку схватки не всегда начинаются после отхождения вод, ребенок может погибнуть.
Я не стала рисковать.
У меня роды начались в 38 недель. И воды действительно отошли без каких-то ощущений, ощутимые схватки начались часа через полтора только.