Резвая лошадка• 01 июля 2015
Просто интересно...
Почему когда типа мы не войдем в Евросоюз, все как один пошли на майдан?
Сейчас стоимость коммунальных услуг достигла и превышает среднюю зарплату, сидим как мышки?
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляsobacura
Сказали терпеть, легко не будет. Они сразу людей готовили, люди сидят и терпят
а цель то какая? Мы то потерпим, а дальше что?
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляsobacura
Тему зря анонимно создали, сейчас закроют.
а что не так? Админ не в курсе что газ в 7 раз подняли?
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а дальше будет лучше, все не изменится, пока не будет сломлена старая система, мы как раз стоим на пороге этого перелома, хватит ли нам терпения и духу...
лучевая терапия• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
наивные люди....
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
газ подешевеет?
и хлеб, и медикаменты.
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляsobacura
Вы верите что сломается? Система. У нас менталитет такой, это у нашего народа в крови. Увы (
эта да.кто ж пойдёт в гаи на зарплату.
И интересно, кто они, ломатели системы то?
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Вообще темка то не об этом.
А то что нынешняя жоповая ситуация в стране кагбы намекает что бесплатно мы не бастуем
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляsobacura
наш менталитет может и не изменится, да мы уже и устали от этого, а вот наша молодежь уже другая, волевая
на счет крови... у истинных украинцев этого нету в крови, вы думаете чего самый жесткий голодомор пришелся на западную Украину?
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
шёпотом, я только оттуда. Откашивают они от ато похлеще наших херсонцев.голову свою дожить там готовых нет и 2 процентов.
У нас и то больше добровольцев.
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
газ подешевеет?
и хлеб, и медикаменты.
поверьте, мы с вами можем в разы больше получать зарплаты, но корупция и раскладка денег по карманам нам этого не дает, и по этому же и цены пляшут как хотят
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
не наивные, а оптимистические
а в чем оптимизм?
Отопление 2500,газ 7 грн куб, электричество стремиться к гривен за кВт.
Мой семейный бюджет банкрот.
Чего мне ждать?
Мой семейный бюджет банкрот.
Чего мне ждать?
СиренаФеоктистовна• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вообще темка то не об этом.
Автор ну Вы же сами знаете ответ неа свой вопрос, хотите узнать кто правду напишет, а кто патриётизмом прикроется. Да Вы правы все просто - сейчас за стояние на майдане никто платит не будет ( и не надо мне рассказывать, что стояли за так, это больше полугода-то, и питались божьим духом?) А сейчас пришедшие к власти и помнящие как они пришли быстренько приняли нужные закончики, теперь за майдан перестреляют как уток в поле.
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
хорошо. Вы правы. Коррупция. Майдан????
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У нас и то больше добровольцев.
на этой войне кто-то очень хорошо наживается, кому-то она очень выгодна, никому нет смысла идти туда отдавать свою жизнь, есть смысл объединиться с противниками против этой всей системы
СиренаФеоктистовна• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
Вы откуда такая наивная, что до голодомора на западной Украине - не подскажите в каком году он был?
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
ок. Тоесть после майдана коррупция стала в 3-7 выше? Ну если денег ровно во столько больше стали забирать?
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
так отож
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ах да, пока в 32-33 году все украинцы с голоду пухли, на западной Украине у всех столы ломились от жратвы
лучевая терапия• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вообще темка то не об этом.
а вас только сейчас прозрение накрыло?
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
просто некоторые убегая не забыли прихватить с собой всю казну и всех своих дружков
Оцененная• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
систему за день-два не сломать, система еще будет жить, пока есть такие, которые верят в нее, но Слава Богу таких становится все меньше и меньше
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
а вас только сейчас прозрение накрыло?
ну... Раньше я думала Шо то идейные бастуют
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
и тогда мы заживем???
лучевая терапия• 01 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не, ну они там есть, конечно )))
человек пять )))
СиренаФеоктистовна• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
Милая барышня, какое отношения имеет Западная Украина к голоду 32-33 года, может Вы еще припомните в каком году произошло возеднання Западной и Восточной Украины и под каким государством находилась Западная Украина до этого периода - а потом наконец заглохните, граматейка. Неуч, блин, а туда же - тявкнуть из под стола. Весь геморрой у нас оттого что никто историю не учит, все повторяется, схему отработанные годами
Резвая лошадка
• 01 июля 2015
Ответ дляОцененная
ну если тебя обокрали, разве не логично с двойным услием зарабатывать деньги?
Наши ломатели системы офигенно действуют топя еле плавающий бизнес.
Кого то там наказали что уголь закупили днр. Блин а жить то как?