Капитанша• 01 июля 2015
кто принимает участие в тестирование товаров на everydayme
первый раз получила на тестирование 1л ариэля.советы были тут.многие фукали а я регистрировалась и вот пробная халявочка как часто тестирование на этом сайте
Тумба-юмба• 01 июля 2015
я тоже зарегистрировалась там и подала заявку натпробный ариель. тут тоже создала совет, так меня зафукали, что мол поздно и сроки акции прошли. а вчера вот получила посылку 975 мл жидкого Ариеля, я уже и забыла об этой акции. приятно :)))
Тумба-юмба• 01 июля 2015
Ответ дляМюллерная
а там есть страна украина?
да есть. только индекс надо указывать шестизначный (как раньше были до упрощения)
Мюллерная• 01 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
дайте сылку.спасибо