02 июля 2015

Lenne:ждать модели 2016 г или купить прошлогодние?

Посоветуйте:стоит ли покупать сейчас прошлогодние модели ?Или лучше подождать новую коллекцию .И как думаете на сколько будет отличаться цена(сейчас в продавалке ,например куртки,можно купить по 1500 грн.
yokogama 02 июля 2015
из года в год коллекции Ленне не блещут отличием, разве что форма машинок и листочков на куртках меняется), а так же цвет полосочек на моделях страйп), я бы не парилась - покупала прошлогоднюю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 июля 2015
я думаю что цена будет уходить за 2000 и при том существенно
Ванна Тазиковна 02 июля 2015
А де ви хочете купувати, мені також потрібно?
Бабка_в_кедах 02 июля 2015
я купила га распродаже в феврале за 700 гр. и мне все равно,а переплачивать за новую коллекцию смысла не вижу,тем более новая коллекция будет стоить подороже намного
Кашка-маняшка 02 июля 2015
из старой
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июля 2015
Спасибо)
Iri_na 05 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)
а что именно ищете из ленне? У меня много в наличии осталось для мальчика и для девочки.
Україна понад усе! 14 июля 2015
купить прошлогодние) дешевле будет!