Мира всем• 02 июля 2015

Похудение на спичках! кто со мной?

девочки, вчера свекровь надоумила: для тонкой талии очень легкое упражнение - рассыпать коробку спичек и по одной собирать, наклоняясь за каждой (это ок 60 раз) делать утром и вечером. Оказывается наши мамы так стройнели! говорит живот убирается отлично!
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2015

какая злая свекровь

irisjau12• 02 июля 2015
а если их с балкона рассыпать и за каждой пешком бегать...этажа так с 18 и обратно - вобще результат супер будет!
Гадаю на Таро• 02 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

какая злая свекровь

+++)))
автор Мира всем • 02 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

какая злая свекровь
ни разу не злая..мне кардио нагрузок нельзя..а она надоумила!
пАлАвинкА• 02 июля 2015
Так следила за собой гурченко, только она 300спичек собирала
автор Мира всем • 02 июля 2015
да я пока лечилась гормонами вес набрала, а сейчас нагрузки на сердце нельзя..вот я и рада такому свету..а то живот как круг спасатеольный((
автор Мира всем • 02 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
она очень стройная была
@risto_kratka• 02 июля 2015
вообще то там надо не одну коробку, а 2-3.. старый дедовский способ..
Лохматый модник• 02 июля 2015
и шо правда помогает ?
пойду за спичками

Я такая - жду трамвая• 02 июля 2015
У моей свекрови бывшей знакомая худела: бегала на улицу, смотреть нет ли дождя, с 9 этажа, по 10 раз в день. А потом садилась борща навернуть. Не помогло.
ничевока• 02 июля 2015
автор, я с вами :)
талия сегодня 80, попробуем :)
я еще у коляски ручку опустила пониже, и живот втягиваю, когда с дитями гуляю, втягиваю и держу так. тоже получше стал
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
облом конечно)
автор Мира всем • 02 июля 2015
Ответ дляничевока
автор, я с вами :)
талия сегодня 80, попробуем :)
))урааа!! талию свою мерить боюсь(((
автор Мира всем • 02 июля 2015
а я толь ко что попробовала!!!!!!!!!! это не ак просто как кажется
автор Мира всем • 02 июля 2015
только кто подскажет когда правильно делать вдох выдох?
ничевока• 02 июля 2015
Ответ дляМира всем
))урааа!! талию свою мерить боюсь(((

чего? померял и все, знаешь правду :)
Кима_кепка• 02 июля 2015
Ответ дляМира всем

это упражнение пресс не накачает, а вот ненужную нагрузку на спину (позвоночник) дает