Нужен хороший аллерголог детский.Если можно подскажите проверенного врача и контакты. Полтава.Спасибо.
Ответ дляTanushka Mers
А к кому Вы уже ходили?
не были ни у кого
Tanushka Mers• 02 июля 2015
Нам 3 г 9 м, с двух месяцев диагноз атопический дерматит, доходило до экземы. У кого мы только не были и у аллергологов , и у дерматологов - не помог никто толком.сдавали кучу анализов, УЗИ, кровь на аллергены. Ездили в Харьков в клинику Комаровского, хоть какой-то результат. Смотря какая у Вас проблема. Начните с поликлиники на Юрченка, там аллерголог Зейнаб Эльдаровна, неплохой доктор 095.541.74.70 ее мобильный.Если это ваша поликлиника, просто запишитесь на прием. А проблема у Вас какая, почему думаете что аллерголог нужен, а не дерматолог?
Ответ дляTanushka Mers
у нас скорее всего бытовая аллергия и не на все, хотелось бы определить на что именно и чем можно спастись, так как приезжаем к родителям в деревню и там именно в одной комнате у ребенка начинается насморк, слезы текут. А целое лето проводит там. Вот решила сводить к аллергологу. Высыпаний нет, так, что дерматолог не нужен.
Ответ дляTanushka Mers
Спасибо за контакты))))
Tanushka Mers• 03 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за контакты))))
Да не за что. Не болейте