Смешнюча• 1 час назад

Ви б соромились іти на пляж?

На моєму місці та з моєю фігурою? Просто якось бачила як мій мч дивиться розглядає на пляжі інших дівчат і чомусь через цю ситуацію соромлюсь
Все буде Україна• 1 час назад
Который год уже гуляет это фото в купальнике, и явно не автора

Из Виа-гры• 1 час назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866342
Цель Ваших тем?
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Ну я бы так не успокаивала ’все они розглядають інших жінок’. Ладно бы он это сделал в компании с мужиками. Но когда ты со своей девушкой/женой и ПЯЛИШЬСЯ на других юаб, именно не просто посмотрел, как и на остальных прохожих, а ПЯЛИШЬСЯ, то это уже откровенное неуважение к своей женщине.
Ну ему хочется смотреть на красивое. Если дома не очень
автор Смешнюча • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Так, саме таке і було. Просто подивитись це норм, ну або дійсно сам чи з чоловіками. Але ми були в річці і дівчата на березі були у відвертих купальниках і задом обернуті, то він на них кілька разів прям залипав
Борець за гаманець• 1 час назад
бройлер, жирнейший
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Я знаю) але коли хлопець залипає по кілька разів, то це трохи не приємно.
Я бы не слышала тех, кто вас пытается убедить, что это нормально. Если вам это неприятно. Ваша обида никуда не денется, вы только будете больше копить это в себе и сомневаться. Когда в присутствии своё ПРИСТАЛЬНО!!! рассматривает других это не норм. Но дело, ещё раз, не в вашей фигуре, а в его отношении к вам
автор Смешнюча • 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну ок, то тоді чому не знайде собі красиве?
автор Смешнюча • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Напевно так і є. Бо в мене виникають комплекси, якби я була гарніше, краще фігура, то такого б не було.
Бойцовская• 1 час назад
Я б вдув 👍👍👍👍👍❤️

Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Зачем? Если можно иметь то что уже доступно бесплатно
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Вам наверно шишнадцать. Я тоже рассматриваю на пляже красивых мужчин и женщин, смотреть на море просто надоедает
автор Смешнюча • 55 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви при своєму чоловіку відверто залипаєте на інших?) Я теж дивлюсь, але просто глянула і все.
Кишмишная Мая• 59 минут назад
Ответ дляСмешнюча
Поменяйте хлопца на нормального
А я с Рио-де-Житомира!• 57 минут назад
Ответ дляСмешнюча
Да, мне нравится рассматривать детали. Молодые свежие вообще красота! Мой папа в свои 70 еще может и прокомментировать «ого, сиськи» и т.п
Кишмишная Мая• 55 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что он же не чувствует себя на 70...
А я с Рио-де-Житомира!• 54 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
Та ну. Выглядит он конечно лучше, чем себя чувствует. Но ловля глазами - то святое. Мама у меня, слава Богу, без комплексом и с чувством юмора.
миссАрфография• 52 минуты назад
Автор, в моём понимании у вас есть немного лишнего веса, кг 5-6. Но ничего страшного в этом нет. У меня самой такая же конституция тела, что талия тонкая, а бедра и ноги полноватые. Но мы не можем быть безупречно идеальными. Там больше проблема не в вашей фигуре, а в вашем мужчине.
А я с Рио-де-Житомира!• 51 минуту назад
Ответ длямиссАрфография
df364tye3• 50 минут назад
огонь ,,,
что вы и сами знаете ,,,

Зараз на дієті• 49 минут назад
Ответ дляСмешнюча
Та це зрозуміло) але не дуже приємно, коли мч ну прям залипає на інших.
Когда самоуважение раздавали вы где были?
автор Смешнюча • 49 минут назад
Ответ дляЗараз на дієті
Мене там не було, на жаль(
Зараз на дієті• 46 минут назад
Ответ дляКидаю курити
хваліть мене хваліть))
Жінки, які сормляться, такі купальники не обирають. Навіщо ці загравання з-закутка?))
100%
Но что там хвалить, то что видно весьма неплохо для любителей пышных форм. Но красавицей не видя длины ног и лица назвать никого нельзя. А так станок нормуль, всячески подчеркнут. Интеллект и самоувадение отсутствует.
Кишмишная Мая• 46 минут назад
Ответ дляСмешнюча
Мене там не було, на жаль(
Лечитесь!
Так не годится...
автор Смешнюча • 41 минуту назад
Ответ дляКишмишная Мая
Лечитесь!
Так не годится...
Треба пробувати
автор Смешнюча • 41 минуту назад
Ответ дляЗараз на дієті
100%
Я не висока, тому ноги не дуже довгі
месяцкие• 38 минут назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви секс бомба. Чувак ваш телепень. Жіночна, дуже.
Вы серьезно думаете что это пишет не тролль?!

Хотя чего ещё можно ожидать от советчицы: писаки под стать форумчанкам
Наодинцi• 37 минут назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну и пошел он тогда куда подальше если ему дома не очень. А она найдет себе того, кому она будет очень.
Даже если конкретно эта тема- вброс, смысл остается
месяцкие• 37 минут назад
Ответ дляКидаю курити
хваліть мене хваліть))
А как ещё троллю раскрутить публику на форуме
Я больше в шоке, сколько повелось на тему
автор Смешнюча • 36 минут назад
Ответ длямесяцкие
Я не троль. Чому такі думки?
Василина Семеніч• 22 минуты назад
Вы больная???
Я сама Вас хочу, хоть и гетеро. Мужика Вам сменить и проблем не будет!