Муууумие• 02 июля 2015

Здравствуйте, надо сделать домик из фанеры для куклы. Цена 300,00

Здравствуйте, надо сделать домик из фанеры для куклы. Ориентировочные параметры 120 см х 60см х45см(глубина). Ориентировочный макет на фото или предложите Ваши условия. Спасибо.
Цикавенная• 02 июля 2015
Это не домик, а полочка.
За 300 грн. вам из ДСП такое, может, и смастерят, нужно у мебельщиков поспрашивать. Из фанеры - точно нет.
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2015
Только на фанеру и расходные материалы выйдет порядка 300грн.
Сам себе Петросян• 02 июля 2015
вы серьезно? За 300 грн? умножьте сумму на три минимум, тогда возможно найдете.
Закидай меня камнями• 02 июля 2015
это минимум 1000грн.за все.
Сосулька• 02 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13433431.html
Вот нашла. Не думаю, что обойдется дешевле.
Это-же материал стоит, да + еще же за работу человеку надо заплатить?
Или 300грн это только за работу Вы платите а материал отдеольно считаете?
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляСосулька
Спасибо.
Сосулька• 02 июля 2015
Автор, если за 300грн найдете, то и я куплю за 300гнрн такой)))
Но думаю, что за 300 нереально найти.
Удачная• 02 июля 2015
посмотрите конструктор-скворечник, они бывают разных моделей, может подберете себе что-нибуть
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо, ссылку иожете дать?
Удачная• 02 июля 2015
ищите на кидстаффе, осенью их полно тут продавали
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляСосулька
Но думаю, что за 300 нереально найти.
Есть предложение за 500,00. Вечером Вам отпишу.
Сосулька• 02 июля 2015
ОК.
Сосулька• 02 июля 2015
Если для Барби, то обратите внимание, что высота Барби = 31см (замеряла стандартную Барби оригинал с сайта Метел)
Я к тому, что высота в комнатах должна быть на пару см выше.
(я просто тоже дочке подыскивала домик. И столкнулась с тем что не во все домики для Барби сами куклы Барби входят по высоте.)
Розавенная• 02 июля 2015
ищите в продавалке , по разным названиям кукольный домик, домик для кукол и т. д я находила от 270 грн)))
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляСосулька
Спасибо.
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляРозавенная
Очень благодарна.
Скокмоно - стокнуно• 02 июля 2015
Нам дедушка делал сам, примерно таких размеров, из фанеры, да материалы вышли около 400, в прошлом году.
Цикавенная• 02 июля 2015
Ответ дляСосулька

У него слишком дорого. Такие ’домики’ этих денег не стоят.
Цикавенная• 02 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Тоже хотела предложить автору подключить кого-то из родственников с руками из нужного места.
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

Спасибо, так и было. Немножко не вышло с родственниками.
МаНатка• 02 июля 2015
А сами почему не попробуете? Удешевить изготовление можно заменив фанеру на картон. Есть целая технология изготовления мебели из картона. Я когда то стул сыну делала. А уж кукольный домик и подавно можно. Погуглите, в нете много инфы на эту тему.
автор Муууумие • 02 июля 2015
Ответ дляМаНатка
Спасибо, все варианты сейчас продумываю.
автор Муууумие • 02 июля 2015
Если соберём 5шт, можно купить по 325,00 http://hega.com.ua/p64547781-kukolnyj-domik-2et.ht...