Козяка-маляка• 02 июля 2015
Окрашивание волос! Колористы помогите!
Или разбирающиеся в этом-помогите.
Хочу перекраситься под свой натуральный цвет волос.
Купила краску кутрин 7,1 пепельно-русый и 8,1 светло-пепельно русый и синий микстон.
На одной пряде попробовала 7,1 без микстона-получился пепельно-русый с зеленым отливом.
Чем убрать зелень???
К парикмахерам не советуйте идти!
Фото мой цвет ужасный ( в это все смывается-когда я хожу в салон) и тот, который хочу.
Чем убрать зелень???
К парикмахерам не советуйте идти!
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
И буду сине-красно пепельно зелено русая
Не будете. Но я бы все эти манипуляцции на 8.1 делала, или смешать краски.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Не поверите, я 8.1 заказала, на всякий случай
буду пробовать!