Козяка-маляка• 02 июля 2015
Окрашивание волос! Колористы помогите!
Или разбирающиеся в этом-помогите.
Хочу перекраситься под свой натуральный цвет волос.
Купила краску кутрин 7,1 пепельно-русый и 8,1 светло-пепельно русый и синий микстон.
На одной пряде попробовала 7,1 без микстона-получился пепельно-русый с зеленым отливом.
Чем убрать зелень???
К парикмахерам не советуйте идти!
Фото мой цвет ужасный ( в это все смывается-когда я хожу в салон) и тот, который хочу.
Чем убрать зелень???
К парикмахерам не советуйте идти!
Форс мажор• 02 июля 2015
Блин, девочки, зачем вы покупаете сами краски, не разбираясь в этом...выброшеные деньги и испорченые волосы, я раньше тоже эксперементы проводила, теперь хожу к нормальному колористу и нет проблем...
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
В том то и дело, что я уже около полугода пытаюсь в салоне из этого ужасного цвета выйти и ничего мне не могут сделать! То я с красным отливом, то с рыжим! Мне реально надоело, что я плачу не маленькие деньги, от 700 до 1200 грн и при этом, если потом не получаеться, мастер просто пожимает плечами и говорит’ ничего страшного, походите так, а через месяц-полтора мы вас перекрасим!
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я была у неё, мастер не плохой, но мне при наличии двух детей сложно к гей выбраться, к тому же у неё очень плотный график!
Добавляю фото, это мои волосы и окрашивала меня она! В золотистой гамме получились волосы, но ни как не пепельно русые!!!!!
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Для чего синий микстон?
Какой % окислителя?
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Крутейше получилось. Мне очень нравится. Нафига Вам тот пепельный? Пепел за неделю вымывается всегда.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Для чего синий микстон?
Какой % окислителя?
Я посчитала, что у меня рыжина, а рыжий убирает синий! Окислитель 6%
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Седые волосы есть?
Окислитель во-первых 3%, 6% на корни только если есть выраженная седина, зачем волосы жечь?
А зеленый убирает красный, я не вижу рыжину у Вас. Но можно и оба добавить.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Да вот хочется, я бежево-золотисто-рыжая всегда! А я хочу под натуральный свой цвет волос! Они у меня как раз русые!
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Седые волосы есть?
Нет седых!
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нет седых!
Так Вы волосы жжете сильно. 6% для блонда.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Седые волосы есть?
Я вас не поняла, мне что краситься 7.1 после того как вылезет зелень убирать её красным???
? Или изначально можно покраситься в 7.1 с добавлением красного микстона, чтобы не вылезла зелень? И на каком оксиды тогда красить? 2,7%?
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
На фото колориста по корням я вижу натуральный русый, очень круто.
Корень не затронут краской, это мой цвет! Сантиметров 5 точно!
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка

А какой это? Светло русый. Пепельный на Ваших волосах не будет держаться, максимум пара недель.
В любом случае на 6% не красьте, снова результат будет непредсказуемым.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Микстон какой добавить, чтобы не было зелени? Красный?
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так очень классный цвет! Красьтесь в него:)
Синий микстон чуть темнее сделает цвет, я раз переборщила с 7.1 и синим микстоном, стала 4 уровня, пришлось смывку делать.
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Так я и пытаюсь! Надеюсь получится!
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Да.
Спасибо!
А почему считается 3% оксид лучше 6%? Ведь если красится на 3% то краска через 2 недели и смылась, приходится заново красить, а ведь часто лучше не красить! А на 6% держаться будет 1-1,5 месяц или все это фигня???
На перекуре• 02 июля 2015
Мне как-то оба микстона добавляли, и красный, и синий, тоже к краске 7.1, на тройке. Вышло натурально. Исходный цвет типа как и Ваш.
На перекуре• 02 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо!
Потому что 6% осветляет, Вам что-то нужно осветлять?
Впервые слышу, что от % оксида стойкость зависит.
6% и 9% используются для покраски в блонд.
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Все поняла дурёха! Закажу 3% и красный микстон!
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Хорошо, что я на пряде попробовала!
Козяка-маляка
• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Я тоже думаю так сделать! 7.1+ синий микстон(около 1 см) +1-2см красного микстона! Попробую на пряди вначале