Пупуговка• 02 июля 2015
Платье ТМ Фабрика моды
Кто-то покупал такое платье ТМ Фабрика Моды? Как качество, соответствие размерной сетке? Как сама моделька, удобная?
Да и вообще, как вам вещи этой ТМ, стоят внимания?
Пупуговка
• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
мнется, после стирки село на размер. жаль потраченных денег
сильно мнется, да?(( а цвет какой у Вас? соответсвует фото или бледнее?
Бусурманша• 02 июля 2015
ткань штапель, если постирать в воде горячее 40 градусов конечно сядет, мнется в пределах разумного. Легкое и классное, мне нравится. Автор а за какую сумму вы его нашли если не секрет?
Бусурманша• 02 июля 2015
Ответ дляazrz
село на размер это такое, после 5-10 минут в нем принимает прежний размер, особенность ткани
мнется? ну тонкий хлопок весь мнется
есть более качественная версия его пошива
мнется? ну тонкий хлопок весь мнется
так это оно и есть, фабрика моды их не шьет а перепродает.
Пупуговка
• 02 июля 2015
Ответ дляБусурманша
за 335 нашла тут на КС
Пупуговка
• 02 июля 2015
девочки, а что с цветами? мне нравится синий и коралл. не могу определиться...
Пупуговка
• 02 июля 2015
Ответ дляБусурманша
на чиа пишут, что оно из бенгалина. может и не один производитель отшивает?